Гороскоп на 3 марта 2010 года. Звезды советуют избавляться от всего, что мешает

Сегодня звезды советуют избавляться от того, что мешает. Сейчас наиболее подходящее время для генерации разнообразных творческих идей. В этот день есть шансы заключить если не многомиллионную сделку, то очень выгодный контракт.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам сложно мириться с тем, что ваши планы не совпадают с планами партнеров или любимого человека. Хотя сейчас такое время, что теряя в одном, вы имеете шанс преуспеть в чем-то не менее важном. Поэтому, лучше не сожалеть об упущенных возможностях, а стараться приобрести новые полезные связи, познакомиться с интересными людьми. Все это может происходить при странных обстоятельствах. Пока лучше не задаваться вопросом - почему и зачем; через время вы во всем разберетесь. Может ощущаться некоторая слабость, и по возможности в такое время нужно больше отдыхать и не перегружать себя делами.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день для Тельцов может быть интересным и знаменательным. Вот только информация или события могут быть не те, на которые вы настраивались. Хотя есть и большой шанс неожиданно столкнуться и с тем, о чем мечталось. Нужна реакция - чтобы разобраться, как же лучше поступить, и что извлечь из открывающихся возможностей. Не тяните все дела в одиночку - вам готовы помогать друзья, коллектив единомышленников и спонсоры. На вечер можно запланировать культурные и развлекательные мероприятия. Отдохните как следует!

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Эмоции сейчас определяют практически любой выбор. Нравится - не нравится, а аргументы на втором плане. В вашем гороскопе сейчас активизируется сфера профессиональной реализации. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Прекрасный день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в доме. Можно приглашать в гости друзей или запланировать на вечер поход в кино или в театр.

Рак (22 июня - 23 июля)

Напряженный день, который лучше загрузить работой. Решать вопросы с начальством сегодня нежелательно, но такая ситуация может сложиться спонтанно. Приток информации, какие-то необычные встречи, разговоры будут полезны выводами, которые вы из этого сделаете. Самого интересного можно ждать издалека. Проверяйте почтовые ящики, возобновляйте контакты. Возможно, в такой день стоит частично или коренным образом изменить сложившийся стиль отношений с кем-то из значимых в вашей жизни лиц. С родителями будьте предупредительны, выполняйте свои обещания.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нынешнее соотношение планет провоцирует нетерпение, особенно в личных контактах. С сегодняшнего дня начинается период перемен, неожиданных поступков и решений. Думайте, что вы можете себе позволить и стоит ли рисковать, и к чему это приведет. Будьте внимательнее в материальных вопросах. Если возникнет необходимость поездок, то будьте осторожнее за рулем и не вступайте в конфликты с представителями гаи и прочих контролирующих служб. Вечером ароматерапия поможет вам расслабиться.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Интересный, но напряженный день. Обращайте внимание на знаки, чтобы вовремя сориентироваться в возможных переменах. Выдержка, терпение и умение понять противоположную точку зрения сейчас являются ценными качествами. Мнение партнеров обязательно учитывайте, проявляйте заботу - и вы сможете преуспеть. По крайней мере, в коллективе мало кто может, как вы, учесть все мелочи. А сейчас это, как никогда, важно. В любовных отношениях сложный период, который, тем не менее, может внести ясность в ваши перспективы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События достигают кульминации. Что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не "подогревать" ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты - если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие. Возможны непредвиденные траты. Фактор неожиданности может проявиться в личных отношениях. Повышается вероятность романтического знакомства или важного разговора с тем, то вас интересует.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хорошее время для того, чтобы проявить креативные способности и решительно изменить что-то в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. В любви время неожиданных встреч, рискованных разговоров, признаний, которые сами срываются с языка. Будьте внимательны к близким. Если у вас есть дети, проявите интерес к тому, что их сейчас интересует или тревожит. Поговорите откровенно, найдите общие темы и цели.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Один из тех дней, который может неожиданно переставить ваши приоритеты. Не старайтесь контролировать развитие событий, а регулируйте свое к ним отношение и используйте то, что может быть полезным. Вам придется пускать в ход дипломатические способности, чтобы перемены для вас были оптимальными. Сейчас важно использовать все связи. Могут как-то проявиться родственники. Вечером можно позволить себе отдохнуть красиво и комфортно в обществе того, с кем вас связывают романтические отношения, общие планы на будущее.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня день признаний и предложений. Признания не обязательно будут любовными и даже могут вызвать легкий стресс. Хотя именно романтические тенденции наиболее вероятны, когда Венера объединяет свои усилия с Ураном. Колебания настроения будут связаны и с нарушением ожиданий и сюрпризами, которые преподнесет вам ближайшее окружение. На такой день лучше не назначать важные встречи и переговоры. Планы будут нарушены. Зато спонтанные события могут стать источником перемен и новых возможностей. Если поторопитесь и наделаете ошибок, не переживайте - у вас будет возможность все исправить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня как никогда нужно доверится своей интуиции. В схеме ваших планов сейчас возможны серьезные трансформации. Если какая-то тема зашла в тупик, вы можете принять неожиданное решение и переключиться на новую. Держите открытыми каналы притока информации и обращайте внимание на необычные события. Если чувствуете побуждение с кем-то встретиться, поговорить - это нужно сделать. Только не торопитесь делать выводы - через несколько дней вы увидите происходящее в ином ракурсе. Изменятся и перспективы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Без особых усилий с вашей стороны могут решиться важные вопросы. Не мелочитесь, не "зависайте" в своих эмоциях, решайте то, что действительно имеет значение. Может быть получена информация, которая заставит принять решение, перейти к развитию нового направления. Венера соединяется с Ураном в вашем знаке, и это привлекает в вашу жизнь романтические тенденции и неожиданные стечения обстоятельств. Действуйте смелее, если чувствуете, что вам предоставлен редкий шанс попробовать себя в новой роли. Но не заходите слишком далеко, поскольку уже завтра вы, возможно, будете удивляться тому, что натворили.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи