Гороскоп на 18 февраля 2010 года. Нужно проявить мудрость и забыть про самоуверенность

Постарайтесь проявить мудрость и забыть на время про самоуверенность. Субъективные оценки происходящего могут привести к ошибкам. Будьте осмотрительны, и откажитесь от сомнительных предложений и дел - от этого вы ничего не потеряете, но многое сумеете сберечь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В вашей жизни появится либо новая тайна, либо путаница в событиях, которые вас активно интересуют. Старайтесь избегать интриг, не поощряйте сплетни. Наблюдайте внимательно за происходящим, сопоставляйте, анализируйте знаки, которые мир высылает вам в качестве подсказок. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения самых фантастических планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Меняются схемы ваших отношений с партнерами, но могут активизироваться и конкуренты. Правила игры нарушаются, эмоции вклиниваются в логические построения, жизнь становится сложнее и разнообразнее. Это время может нести как фатальное везение, так и невезение. Но однозначно – мир демонстрирует вам новые грани и возможности. Более напористые коллеги или друзья могут навязывать вам свои планы, подталкивать к действиям, к которым вы еще не готовы. Завтра будет легче остановиться на чем-то определенном и найти опору в привычных радостях жизни.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Хорошее время для перемен, которые спонтанно входят в вашу жизнь. Не пропускайте возможность с кем-то встретиться, обсудить сотрудничество или общие интересы. Легкий флирт и восхищение противоположного пола сейчас вам просто необходимы. Забота о своем внешнем виде, занятия в спортивном клубе привлекут в вашу жизнь новые знакомства. Вполне вероятно и начало служебного романа. Но будьте осторожны, если у вас уже есть постоянный партнер – сейчас может появиться интрига, с которой сложно будет справиться, если вы нарушите чьи-то интересы. Наслаждайтесь романтикой, но не провоцируйте ревность и соперничество между своими поклонниками.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете ощущать себя на перекрестке событий – что-то важное происходит или готовится произойти в личных отношениях. Обратите внимание на знаки, сигналы, предложения. Период затишья позади. Скоро придется делать выбор, менять что-то в жизни. Пока стройте планы, но ничего конкретного не предпринимайте. Кто-то напором может пытаться втянуть вас в новое приключение или авантюру. Соглашайтесь, только если это пойдет на пользу вашей самооценке, имиджу, поможет встряхнуться. Перспективными будут предложения, но они еще потребуют коррекции.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы сталкиваетесь со множеством соблазнов и путаницей в планах и тех обещаниях, которые даете вы и которые дают вам. Если любовные отношения перестали удовлетворять в чем-то основном, то вероятнее всего, сейчас будет происходить то, что переключит ваше внимание на новый объект. Потребность разнообразия толкает на новые эксперименты. Могут материлизоваться какие-то мечты и фантазии. Мысль обретает удивительную силу и, как магнитом, притягивает все то, что ваш плодовитый ум может вообразить. Но не исключено, что вы встретитесь с партнером, который будет на шаг опережать все ваши эротические головоломки и интриги. Поэтому, думайте прежде, чем потерять голову.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вы отвлечетесь от дел, которыми любите заниматься в уединении, и будете более ответственно выстраивать контакты с другими людьми. Не исключены размолвки, обманы ожиданий, но волнение придаст вам обаяния и заставит вплотную заняться своим имиджем. Сейчас важно, как вас оценивают, что говорят, и «сложить себе цену» является не менее важным делом, чем позаботиться о реальном заработке. Этот день может зарядить вас новыми идеями, но постарайтесь вовремя остановиться, чтобы не взвалить на себя лишнюю нагрузку. Не особенно доверяйте и чужим обещаниям.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы на виду, и свою активность придется строить так, чтобы общение шло на пользу делу. Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться. Старайтесь хорошо выглядеть, поскольку красота сейчас – 50 процентов вашего успеха, как и умение презентовать себя, свои таланты и наработки. Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы получаете дополнительные, и возможно, тайные, рычаги влияния на важные ситуации. «Рассекречивается» информация, решаются сложные задачи, становятся понятными головоломки, которые долгое время не давали покоя и их смысл и место в вашей жизни. Вы можете выбрать для себя новую роль, переоценить установки, которыми ограничивали для себя возможности, открыть новый канал самовыражения. Это прекрасное время для любви в ее тонком эмоциональном выражении. Осторожнее нужно быть с употреблением алкоголя и незнакомых медицинских препаратов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Временная пауза в делах будет заполнена разнообразными встречами, общением, обменом знаками симпатии. Для тех, кто в браке, интересы могут сместиться в область домашних реконструкций и других творческих планов. Ваше обаяние сейчас столь велико, что во всех делах у вас будут появляться добровольные помощники. Будьте щедры и постарайтесь не вызывать зависть даже у самых преданных друзей. Вечером лучше уединиться, поискать какие-то небольшие уютные радости, пообщаться с близкими.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проявляйте инициативу, если есть цели или желания. Наблюдайте, какая тема сейчас себя проявит. Обратите на нее внимание. Нужен какой-то новый, альтернативный подход. Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время. Чтобы найти новые общие интересы и цели. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. Возможны поездки на короткие расстояния и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Мир в изобилии поставляет вам впечатления, новые идеи и ресурсы для реализации ваших проектов. Если финансов не хватает, сейчас хорошее время, чтобы подумать, какие источники недостаточно вами разрабатываются и что нужно сделать, чтобы зарабатывать больше. Вы можете получать и эмоциональную подпитку, комплименты, подарки и другие знаки внимания, которые позитивным образом сказываются на вашей самооценке. Продолжайте расширять сферу общения и круг интересов, чтобы обеспечить себе новые перспективы, что будет полезно для дальнейшего развития событий года.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет вам интерес к теме, которую вы когда-то отложили. У вас может появиться много дополнительной работы, и сейчас вы делаете выбор – за что браться, и когда, и как распределить роли и нагрузку с другими заинтересованными лицами. В помощниках недостатка не будет, если вы не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи