Гороскоп на 17 февраля 2010 года. День будет наполнен встречами

День будет наполнен встречами с деловыми партнерами, ожидаются интересные знакомства. Естественно, чтобы создать впечатление, нужно показать себя человеком не только серьезным и умным, но и дружелюбным, веселым и дипломатичным. Уступайте в мелочах, идите на компромисс, это поможет в решении многих вопросов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Что-то может менять привычный ход событий и без вашей инициативы. Сейчас лучше подстраиваться под обстоятельства; перемены пойдут на пользу. В личных отношениях это время очень интересного взаимодействия, но партнер может дать понять вам, что ждет от вас чего-то большего.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Жизнь может поставить вас перед выбором. Он может быть очевидным или просто жизнь подталкивает к решению или поступку. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою давнюю идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. В любви имеет смысл проявить инициативу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День пройдет на высоких оборотах. Слишком много страсти по разным поводам, ситуации несогласия, потребность убеждать и доказывать. В первой половине дня круг общения стоит ограничить. Лучше будет удаваться то, что нацелено на перспективу, и где ощущается поддержка извне. Многие ситуации получают новый разворот и движение. Венера в соединении с Юпитером расширяет возможности. Для вашего знака это создает дополнительную возможность выбора; появляется несколько вариантов. И важно понять, какая тема сейчас является для вас наиболее перспективной (или где вы можете исправить ситуацию лучшим для себя образом).

Рак (22 июня - 23 июля)

Новости издалека могут существенно повлиять на ваши планы. Это подходящее время подумать о том, чем заняться дальше. Очень скоро вы можете отправиться в поездку, о которой перед этим и не думали. Или начнете новое перспективное дело, и на нем сконцентрируются все ваши силы и стремления. В первой половине дня вероятны конфликты на работе, но не уходите от решения текущих вопросов. Обстоятельства можно использовать для себя с пользой, а отношения быстро нормализуются. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, развлекайтесь.

Лев (24 июля - 23 августа)

Настроение нестабильно, желания изменчивы. Важные мероприятия планируйте на вторую половину дня. Спонтанное развитие событий, новости и открывающиеся перспективы должны стать объектом вашего внимания - что-то полезное можно извлечь уже сейчас. Расширяйте каналы получения информации, активно ведите переписку, заводите новые знакомства Полезная информация может прийти издалека. Не исключено, что именно сейчас появятся интересные мысли и идеи или предложения, которые положат начало развитию нового направления деятельности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вам приходится учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Если почувствуете какие-то опасения по поводу развития важного направления в своей работе, то не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Можете рассчитывать на поддержку и заинтересованность партнеров в общем деле. Все решения принимайте совместно. Кроме текущих моментов, обсудите сегодня с ними перспективные планы. В любви время делать или принимать признания и предложения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае. Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми совпадают интересы и цели на будущее. Будьте внимательны, чтобы не пропустить то, что в такой день открыто и сигналит о предстоящих переменах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Прекрасный день, если у вас есть серьезные намерения или идеи, которые хочется опробовать. Поторопитесь отослать письма, сделать телефонные звонки партнерам, с которыми у вас есть общие планы. Что-то можно в такой день и начать, "застолбить" тему. Встречи и знакомства, предложения и признания сейчас могут существенно повлиять на ход событий в вашей жизни. Если новые контакты вас интересуют, постарайтесь находиться в гуще событий. Поворотный день в личных отношениях. Проявляйте инициативу. Для любых дел более благоприятна вторая половина дня.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня вы притягиваете все лучшее из возможного. Судьба сейчас дает вам шанс выйти за пределы обыденного, изменить имидж, стиль жизни, отношения. Поступят новые предложения, возникнут идеи, но есть вероятность, что какие-то удовольствия отвлекут от дел - и хороший момент может быть упущен. Основные планы стройте на вторую половину дня, утро будет более напряженным и лучше действовать на низких оборотах. Вечером хорошо устроить сегодня семейный совет, обсудить приятные для всех планы и перспективы. Можно приглашать в гости друзей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События приобретают ускорение и эмоциональную насыщенность. Не создавайте "шума из ничего" - в любом событии ищите возможность преуспеть. Возможно, вам придется отвлечься от основной работы и заняться чем-то более важным. Появляется нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Не оставайтесь на одном месте, посещение различных инстанций, учреждений планируйте на вторую половину дня. Удачные стечение обстоятельств, новые знакомства ждут вас и в поездках. Вечером займитесь домом. Можно принимать гостей.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День дает вам еще один шанс. У каждого он свой и может касаться самых разных дел и направлений. Но что-то нужно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток". Могут решиться финансовые вопросы или поступит информация о переменах в будущем. Не отказывайтесь от предложений. В этот день хорошо приобретать книги, диски и другие носители информации. На вечер планируйте активный отдых, не уединяйтесь.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс, но избежать неприятностей. Не расслабляйтесь - все в равной мере возможно. Может неожиданно повезти в решении материальных вопросов, но инициативу по этой теме сегодня лучше не проявлять. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи