Гороскоп на 16 февраля 2010 года. День хорош для новых начинаний

Умение взвешивать и рассчитывать сегодня пригодится. А в нужный момент может стать надежным оружием с житейскими трудностями. День хорош для новых начинаний и отказа от старых вредных привычек. Благоприятное время, для того чтобы записаться на танцы, на занятия йогой, сесть на диету и наметить пути своего личностного развития.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам придется отстаивать свое мнение и принципы. Меньше говорите, больше слушайте. Сейчас вы можете получить неожиданную и неоценимую поддержку друзей или покровителей. Постарайтесь максимально сократить расходы. Может поступить предложение о новом месте работы - не упустите свой шанс, ответьте на него как можно быстрее. Уделите должное внимание семье и дому - и вы убедитесь, что ваши близкие способны сделать больше, чем вы ожидаете. Не стоит недооценивать силу собственной привлекательности: с ее помощью вы сможете разоружить оппонентов. Постарайтесь быть внимательнее и заботливее по отношению к любимому человеку - тогда он отплатит вам тем же.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь получить удовольствие даже от текущих дел, откройте свою жизнь для новых возможностей и встреч. Позаботьтесь о будущем. Звезды предсказывают, что период ссор с партнерами закончится в любую минуту, так что вашей задачей станет идти навстречу, работать над отношениями. Не покупайтесь на щедрые посулы - только тогда вы окажетесь в выигрыше. Есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении: не исключено, что вас используют. Финансовые ресурсы могут быть ограничены, и это не позволит осуществить все замыслы в полном объеме. Вероятна незначительная ссора с любимым человеком. Постарайтесь не воспринимать ее легкомысленно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Так что не разочаруйте их, проявите свои скрытые и уж тем более общеизвестные таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем легче все будет получаться. При этом желательно проявлять осторожность во всех делах: хотя большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Если вы не переходите на новую работу, то самое время получать материальное поощрение от начальства. Вы с любимым человеком будете находиться в противофазе. Когда вы будете спешить, он, возможно, впадет в состояние, близкое к прострации. А когда энергия будет бить из него - вам будет по душе созерцание. На этой почве возможны раздоры.

Рак (22 июня - 23 июля)

День будет благоприятным для завершения накопившихся дел. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи - тогда вам не придется исправлять свои ошибки, потому что их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег - они и так все поймут. Вы можете рассчитывать только на свои силы, так как сейчас друзья не всегда смогут вам помочь. Желательно контролировать сферу финансов особенно тщательно, чтобы в ней внезапно не произошло нежелательных изменений. Постарайтесь избавиться от иллюзий, связанных с материальным положением. Крайне неудачное время, чтобы брать или давать деньги в долг. Не всякий ветер перемен сулит улучшение на личном фронте: прежде чем кардинально менять свою жизнь, стоит хорошенько подумать. Прислушайтесь к интуиции - может быть, она повлияет на ваше решение.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вас ждет очень много работы. Если вы с ней и справитесь, то только благодаря хорошему отношению тех, кого вы можете призвать на помощь. Масштабность ваших идей может помешать реально оценить свои возможности. Обсуждение проблем в вышестоящих инстанциях окажется успешным. Вы можете ожидать денежных поступлений. Лучше не перечить начальству, чтобы оно вас не лишило дополнительного источника доходов. Личная жизнь будут отличаться хрупкостью, отношения необходимо будет беречь и лелеять. Не требуйте от любимого человека слишком многого, иначе ваши совместные достижения будут равны нулю.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Теперь вы можете вздохнуть спокойно, особенно если решили все или почти все накопившиеся проблемы, и остались только незначительные недоделки. Сегодня может поступить интересная и важная информация. Удачной идеей станет любое сотрудничество. Противопоказаны дела, связанные с огнем, металлом и острыми инструментами. Вероятно повышение работоспособности - вы можете успеть практически все, что запланировали, и даже больше. Расходы могут сильно огорчить вас, хотя ваши личные траты и будут иметь довольно привлекательный характер. Вероятно, вам придется оплачивать дорожные расходы или подарки родне или друзьям. Вы сможете удержать хрупкое равновесие в самых непростых отношениях, за что честь вам и хвала. Конфликты и недопонимание остались позади, и вы сможете немного расслабиться в обществе любимого человека.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь не слишком хвастаться своими возможностями и достоинствами. Бывают моменты, когда скромность тоже становится украшением, и как раз один из них сейчас наступил. День более всего подходит для завершения и исправления недоделок в любой сфере. Чем больше альтруизма и поддержки вы проявите по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. Возникнут новые проекты и планы, которые успешно реализуются в будущем. Могут поступить предложения и советы, которые покажутся вам странными. Не отказывайтесь сразу, стоит взвесить все "за и против". Ваша основное достоинство будет заключаться в умении организовывать любое дело. Ваш стиль поведения может озадачить и насторожить любимого человека, поэтому не лишним будет позаботиться о доверительном разговоре с ним. Вечер удачен для встреч и свиданий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Важна будет внешняя респектабельность, а дела не дадут забыть о завтрашнем дне. Обострится интуиция - не исключено, что она даже поможет вам выпутаться из крайне непростой ситуации. Люди, с которыми вы работаете, будут оказывать на вас большое влияние, что не слишком желательно сейчас. Встреча со старым другом, которую вы давно откладывали, наконец-то состоится и принесет определенную пользу. Будьте поаккуратнее в словах и поступках, иначе в ваших руках вместо традиционной синицы (о журавле звезды и не заикаются) окажется совсем другой, гораздо менее симпатичный представитель фауны. Ваши отношения с любимым человеком могут показаться идеальными - настолько они полны любви, тепла и взаимопонимания. Именно сейчас вы можете решиться на серьезный шаг - и не пожалеете об этом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь проявить целеустремленность и решительность. Не сомневайтесь в поставленных целях - для их достижения хороши почти все легальные средства. Вот только прийти к решению поставленных задач будет непросто. Анализируйте свои ошибки и идите вперед, вооружившись новыми знаниями. Постарайтесь уделить достаточно внимания своим родственникам, в противном случае в семье возможен разлад. День может порадовать денежными поступлениями. Стоит лишний раз взвесить все за и против, прежде чем соглашаться на те или иные финансовые предложения, сколь бы очевидно выгодными они на первый взгляд ни казались. Вечером наступит прекрасное время для романтических прогулок или встреч у камина - смотря по погоде.

Козерог (22 декабря - 20 января)

На пути к осуществлению ваших планов окажется много соблазнов, способных увести вас в сторону. Будьте осторожнее, основывая действия на недавно полученной информации, потому что вероятны определенные искажения, которые могут ввести вас в заблуждение. Если голова переполнена идеями, постарайтесь пока не принимать никаких серьезных решений - вам необходимо дождаться важных новостей. Тем, кто окажется вдали от дома, необходимо избегать малознакомых компаний. Не будет трат, о которых вам впоследствии пришлось бы жалеть. Финансовые операции пройдут успешно, но медленно. Хорошее время для поступления на новую работу или учебу - туда, где вас еще не знают, но где надо быстро показать впечатляющие результаты. Не принимайте никаких скоропалительных решений, имеющих отношение к человеку, который в вас влюблен. Вы будете находиться не в лучшем настроении и можете принять поспешное решение

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если вы подавите в себе излишний скептицизм и чрезмерную рассудительность, дела пойдут на лад - вот тогда-то вы и откроете для себя интересные предложения. Больше прислушивайтесь к голосу своей интуиции. Вам наверняка придется отстаивать свои позиции. Быстро принятое решение будет способствовать результатам, которые порадуют вас. Финансовое положение ожидается весьма скромное и не располагающее к излишествам. Если вам в голову придет мысль занять деньги на очередную не очень нужную покупку - не спешите, потерпите немного. Чье-то злословие может вызвать вспышку ревности и испортить отношения с любимым человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День, скорее всего, окажется насыщенным событиями, а результаты будут зависеть от вашего здравомыслия и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. Главными качествами для вас должны стать аккуратность и интеллект. Возможна премия или повышение зарплаты. Это приятное событие позволит вам не только отдать долги, которые у вас, возможно, есть, но и отложить какую-то сумму на будущее. Не планируйте крупных покупок: лучше иметь некий финансовый резерв, так как вероятны неожиданные крупные траты. Желательно проводить свободное время с пользой для дома или для здоровья. Любимый человек охотно поддержит и приободрит вас, но ему неплохо бы намекнуть, что вам требуется помощь. Вас будет окружать внимание со стороны противоположного пола, что может вызвать некоторое недовольство со стороны текущего партнера. Не дайте этому чувству перерасти в ревность, иначе и внимание, и поддержка закончатся для вас в одночасье.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи