Гороскоп на 15 февраля 2010 года. День откровенных разговоров

Это день откровенных разговоров - начиная от любовных признаний до выяснения конфликтов. Звезды не рекомендуют выставлять напоказ свои слабости. День не подходит для того, чтобы обращаться с просьбами к начальству или предлагать на рассмотрение какие-то свои новые идеи, так как, наиболее вероятно, что они окажутся несвоевременными и совершенно недоработанными.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наступает благоприятное время для карьерных достижений. Но для этого вам придется повысить свой профессиональный уровень. Проявите решительность и активность. Если возникнут какие-то неточности, то ближайшее будущее расставит все по своим местам. Не отказывайтесь от помощи окружающих для решения задач. Для благополучного решения материально-финансовых проблем наилучшим образом будет подходить вторая половина дня. Впрочем, вы сможете кое-чего добиться, если обратитесь за помощью к коллегам. Особых проблем на любовном фронте не намечается. Вас ждет успех и заинтересованность со стороны противоположного пола.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В жизни есть много мелких радостей, которыми грех не поделиться. Особенно сейчас - таким образом вы сможете превратить знакомых в верных друзей. Вы, скорее всего, почувствуете прилив энергии и должны правильно ею распорядиться: потратить всю без остатка на достижение Главной Цели. Риск иногда оправдывает себя, но стоит быть осторожнее. Будьте мудрее: не старайтесь обмануть судьбу - и вы сможете быть спокойны за свое финансовое положение. У вас появится шанс помириться с любимым человеком, если вы до этого поссорились и не разговаривали друг с другом. Не стоит показывать эгоизм и упрямство - этим вы можете разрушить возникшее взаимопонимание.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Хорошо не только строить планы на будущее, но потихоньку начинать их реализовывать. Не меняйте своей точки зрения кому-нибудь в угоду, так как этим вы можете подорвать свой авторитет. Продумайте важные проекты и обсудите их с единомышленниками и теми, от кого зависит воплощение их в жизнь. Постарайтесь важные переговоры провести в первой половине дня. Хорошо наводить порядок в денежных делах. Отношения с друзьями могут усложниться на почве финансовых противоречий. Одно из неожиданных знакомств может перерасти в роман. Вечер благоприятен для романтических встреч и свиданий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы могли построить грандиозные планы. Может быть, лучше их сократить до реального объема? Вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут спровоцировать возникновение конфликта. День стабилен в финансовом плане. Его можно посвятить покупкам и приобретениям. Не тратьте много денег на развлечения. Будьте осторожнее в личных отношениях. Постарайтесь не смотреть в глаза собеседнику – если ваши взгляды встретятся, вы можете слишком легко попасть под его влияние. А если это случится - не теряйте головы сразу: обдумайте хотя бы первые несколько слов в его адрес.

Лев (24 июля - 23 августа)

Стоит изучить потенциальных возможностей своих партнеров. От этого могут зависеть ваши собственные возможности в ближайшем будущем. Жизнь обещает быть интересной и насыщенной. Вам придется погружаться с головой практически в каждый текущий рабочий вопрос, так что времени на личную жизнь практически не останется. Финансовое положение может не устраивать вас. Да, оно весьма далеко от идеала. Вероятны непредвиденные затраты: постарайтесь отнестись и к ним спокойно и найти дополнительный источник доходов. Не требуйте от любимого человека слишком много. Сколь бы близок к совершенству он ни был, вы будете особенно беспощадны к малейшим недостаткам. Если вас что-то раздражает, посмотрите на себя и постарайтесь избавиться от собственных комплексов.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Спокойствие и целеустремленность – вооружившись этими качествами, вы обязательно добьетесь желанного успеха. Звезды будут на вашей стороне. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие вашего начальства, докажите ему свою надежность - и перед вами откроются новые возможности. Будет нужно сосредоточиться на финансовых вопросах. Вероятны неожиданные затраты. Вас ожидает удача в мелких авантюрных затеях – чем мельче затея, тем больше удача. Остерегайтесь того, что ваши слова или поступки будут неправильно поняты. Впрочем, на слова лучше вовсе не полагаться - все ваши аргументы и даже совершенно неопровержимые доводы просто-напросто не будут приниматься в расчет любимым человеком. Действуйте иначе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается: возможна поездка, встреча и важные договоренности. Ваше заветное желание исполнится, только не мешайте судьбе. Будьте особенно внимательнее к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. В финансовом плане удача вас особо баловать не собирается. Разумно планируйте затраты и не позволяйте себе ничего лишнего. Чтобы сохранить хоть какое-то подобие бюджета, необходимо разумное отношение к деньгам. Что же до амурных дел, то вы будете жить как на вулкане. В любую минуту страсти могут накалиться до предельных температур - чтобы тут же оказаться холоднее льда. Избегайте разговоров на важные темы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете столкнуться со срочными делами. Появится дополнительная нагрузка, а сосредоточиться станет труднее. Не стесняйтесь попросить помощи. Наилучшим выходом было бы вообще делегировать всю ответственность кому-нибудь деятельному. Вы можете получить важную информацию. Не проявляйте излишне самоуверенности: это может привести к осложнению отношений с окружающими. Вероятны денежные поступления. Но только от вас будет зависеть, пройдут они у вас сквозь пальцы или вы сумеете разумно ими распорядиться. Вечер идеален для свиданий и приключений. Не сидите дома - даже если вы не захотите встретиться с друзьями. В любом случае, встречи будут замечательными, а знакомства – потрясающими.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Пора основательно подготовиться к новому этапу в работе: доделать старые дела, привести в порядок мысли, создав для них стройную систему. Может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. Начальство уже оценило вашу удивительную работоспособность, так не теряйтесь и попробуйте завести разговор об интересующем вас поощрении. Добросовестное выполнение работы может принести неожиданное материальное вознаграждение - в будущем. Правда, весьма отдаленном. Вы смело можете плести любовные сети, обладая сейчас особенной притягательностью. Вполне вероятна встреча с любовью. Ловите свой шанс, не упускайте золотое время

Козерог (22 декабря - 20 января)

Больше здравомыслия и решимости - и у вас появятся хорошие возможности для изменения и улучшения своих личных качеств. Жизнь будет бить ключом, так что многие планы придется в корне пересмотреть. Постарайтесь не бросать слов на ветер: подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. Лучше не отстаивать свои замыслы перед начальством. Не поддавайтесь унынию и отчаянию - это не ваш стиль. Возможны крупные расходы, посвященные обновлению гардероба. Однако, возможны и денежные поступления, вероятнее всего - премия. В личных отношениях постарайтесь оставить свои амбиции при себе, не рискуйте. Будьте осторожнее: вы можете попасть в красиво расставленную ловушку. Наступило время проверки истинных чувств.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Поберегите силы - предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения планов у деловых партнеров в благоприятную для вас сторону, однако это повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться. Вас ожидает финансовое затишье, поэтому старайтесь приобретать только самое необходимое. Что касается личной жизни, то соберитесь, расправьте плечи и выбросьте из головы всякие глупости. Не стоит давать волю фантазии в размышлениях о том, как к вам относится ваш партнер. Разумеется, вас любят и ценят, просто не всегда бурно показывают свои чувства по отношению к вам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Прежде чем решать проблему, рассмотрите ее внимательнее: может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. Придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Благоприятны поездки, командировки и начало путешествий. Финансовое положение вряд ли сильно изменится. Правда, вас могут попытаться переманить на другую работу посулами более высокой заработной платы. Будьте осторожнее в выборе. Все идет к тому, что ваша тайная сердечная связь может перестать быть секретом для окружающих. Берегите свое хрупкое счастье от завистливых глаз и болтливых языков.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи