Гороскоп на 12 февраля 2010 года. Не хватайтесь за все сразу

Не хватайтесь за все сразу, иначе загоните себя в ловушку усталости и раздражительности. Это оптимальный период для реорганизации деятельности и увеличения сферы контроля - прежде всего, над собой. Возможно поступление массы новой информации. Постарайтесь до конца разобраться в происходящем, не торопитесь делать выводы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Слова значат меньше. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы интуитивно можете просчитывать многие ситуации. Повышается шанс на новое романтическое знакомство. Но возможен и чей-то скрытый к вам интерес, влияние, интрига. Какая-то давняя ситуация идет к развязке. Возможна как кармическая расплата, так и награда за действия в прошлом. Важная информация может прийти на уровне блеснувшей догадки. На работе возможны перестановки, перераспределение нагрузки. Ситуации этого дня довольно неожиданные, но к вечеру настроение улучшится, появятся интересные планы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это не лучшее время для лыжных прогулок и любого другого экстремального в это время года вида спорта. Зато интеллектуальные игры могут принести много пользы и удовольствия. Нужно сосредоточиться на главном и не рассеять энергию в пустых разговорах. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток невероятных новостей и идей скомпенсирует это неудобство. Возможен прогресс в романтических отношениях. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.

Рак (22 июня - 23 июля)

Настроение этого дня непрогнозируемо и может внезапно меняться. Старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Работа всей семьей над чем-то интересным доставит больше удовольствия, чем уединение. С эмоциями что-то нужно делать, искать для них лучший выход. Если что-то беспокоит, отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Знание себя и наблюдение за поведением других людей помогут вам извлечь максимум пользы из происходящего.

Лев (24 июля - 23 августа)

Подсознательно вы можете ждать подвоха и провоцировать окружающих вести себя так, чтобы притянуть кризис, устроить скандал. Придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Несмотря на помехи, вы держите руку на пульсе жизни. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть серьезные неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Может не устраивать неопределенность в партнерских отношениях, недовольство деловыми партнерами, начальством. Высказывая недовольство, рискуете нарваться на неадекватную реакцию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Отложите необязательные домашние дела и посвятите этот день тому, что вам нравится. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Тема, которая вас сильно интересует, может пробуксовывать, несмотря на активные усилия. Возможно, вам стоит переключиться на другие дела и интересы. Проблемы могут быть семье, у кого-то из ваших близких. Интересующую вас информацию словно окутывает туман, сложно докопаться до сути, ощущается чье-то скрытое влияние или противостояние. Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность и не открывая всех карт. Конфликтов лучше избегать. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Неожиданные перестановки возможны в коллективе. Сейчас вам не хочется одиночества, и мероприятия этого дня лучше запланировать так, чтобы быть среди людей, которые вам интересны, что-то новое узнавать, куда-то двигаться, строить новые планы. Меркурий в Водолее снимает множество внешних и внутренних ограничений, освобождает от установок, которые еще недавно сковывали вашу активность. Может, и не вы сами выбираете, чем заниматься в этот день, но проявляйте восприимчивость и быстро ориентируйтесь в том, что может оказаться вам полезным или интересным. А вот домашние дела вполне могут подождать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все разрозненные идеи и планы неожиданно могут соединиться в одной теме или по-новому удастся увидеть перспективу идеи, которая сейчас «засела» у вас в мозгу. Советуйтесь с коллегами и единомышленниками. Вы можете осуществить прорыв, хотя тенденции аварийные, и нужно чутко ощутить грань допустимого и не сломать то, что еще может на вас поработать. Не бросайтесь критическими заявлениями и не допускайте колкостей в отношении тех, кто легко уязвим и обидчив. Не сидите на одном месте. У вас есть шанс на новое романтическое знакомство или вы просто хорошо проведете вечером время с друзьями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Повышается шанс получить новую выгодную работу, предложение, подарок. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям. Все лучшее вы получите без усилий. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Чувства нестабильны, подвержены перепадам. Поступки спонтанные, немотивированные. День может принести разочарование, если настраиваться на конкретные и очень желанные эмоции. Скорее всего, все будет складываться до наоборот. И потому, лучше дать событиям больше пространства для возможных импровизаций. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели, но есть возможность придать им новый смысл и избежать разочарования.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи