В Украине начались протесты против невесть откуда взявшегося участника Евровидения

Виталий Козловский более достойно представил бы Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2010". Об этом заявляет пресс-служба "Нового канала", пишет "Телекритика".

"Национальная телекомпания Украины (УТ-1) объявила имя артиста, который будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение 2010". Им оказался начинающий исполнитель Василий Лазарович. Решение Национальной телекомпании вызывает сомнения относительно прозрачности процедуры отбора исполнителя для участия в "Евровидении" и вызывает вопросы", - говорится в пресс-релизе канала относительно решения НТКУ.

В сообщении указано, что обычно чести выступить от Украины удостаивались "известные артисты": Александр Пономарев, Руслана, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тина Кароль, Верка Сердючка.

"Новый канал" настаивает на том, что необходимо провести отборочный тур и путем конкурсной борьбы определить лучшего претендента.

"О своем желании представлять Украину на "Евровидении" неоднократно заявлял и Заслуженный артист Украины, обладатель трех золотых дисков Виталий Козловский", - напоминает пресс-служба.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи