Киевское "Динамо" в Казани встретили не очень гостеприимно

Киевское "Динамо" прибыло в Казань. Об этом сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ» со ссылкой на «Советский спорт».

Завтра, 24 ноября в Казани в матче пятого тура Лиги чемпионов, местный "Рубин" примет киевское "Динамо". Сегодня киевляне прибыли в столицу Татарстана, но встретили их там не очень гостеприимно.

Чартерный рейс "Динамо" приземлился в аэропорту Казани в 12:30 по киевскому времени, но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой.

Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля - у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже.

"Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки. "Рубин" в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе", - сказал полузащитник киевлян Олег Гусев.

"Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки. И нас никто не встречает от "Рубина". Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. "Рубин" этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды", - подчеркнул администратор "Динамо" Александр Чубаров.

"Рубин" за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали. Стыдоба, что нас так встречает чемпион России", - возмутился еще один администратор киевлян Виктор Кашпур.

Напомним, матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Рубин" - "Динамо" состоится 24 ноября. Начало игры в 19:30 по киевскому времени, прямая трансляция на "Первом национальном".

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи