Сыновья Луценко занялись рукопашным боем. Министр теперь боится их будить

Сыновья министра МВД Юрия Луценко занимаются рукопашным боем в спортзале «Беркута». Об этом министр сказал сегодня журналистам в Донецке после торжественного открытия спортзала ОБОП ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Отвечая на вопрос, каким спортом он увлекается сам, министр отметил, что «на спорт сейчас постоянно не хватает времени». В то же время он признался, что в свободное время играет с сыновьями в волейбол.

«Зато могу похвалиться - обоих сыновей сдал в спортзал, в «Беркут», так что теперь они у меня рукопашники. Я теперь домой, когда ночью возвращаюсь, так аккуратненько проникаю в свою спальню, чтобы не разбудить двух специалистов (смеется) . А если кроме шуток, то на самом деле я считаю, что они много получили от спорта. Особенно милицейского», - сказал Луценко.

Он также добавил, что два дня назад старший рассказал ему историю о «беркутовцах», когда двое взяли шестерых вооруженных преступников.

«И вижу в глазах уважение к милиции. Мне очень приятно, что в семье есть и спорт и уважение к милиции», - резюмировал Луценко.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи