Социологи выяснили, что избиратели Януковича и Тимошенко наиболее активно занимаются сексом

Жители юга и востока Украины наиболее активно занимаются сексом, в то время как жители центра и запада в этом отношении более пассивны. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг».

Так, по данным социологов, самую активную сексуальную жизнь ведут избиратели Юлии Тимошенко, Сергея Тигипко, Виктора Януковича, Арсения Яценюка, а также те, кто намерен голосовать против всех. Самые же пассивные в плане секса симпатики Петра Симоненко, Олега Тягнибока, Виктора Ющенко и Владимира Литвина.

В «Рейтинге» также утверждают, что чаще всего сексом занимаются верующие УПЦ (КП), реже всего – греко-католики. Верующие УПЦ (МП) чаще всего отказывали интервьюерам группы в ответе на вопросы о сексе.

Только 3 % респондентов «Рейтинга» ответили, что занимаются сексом каждый день, 20 % - несколько раз в неделю, 13 % - несколько раз в месяц. 19 % ответили, что сексом не занимаются. Еще 33 % отказались отвечать на этот вопрос.

«Таким образом, – резюмируют социологи, – только 36 % опрошенных украинцев в возрасте от 18 лет (а в возрасте 18-49 лет – только 54 %) говорят, что занимаются сексом. И это при том, что количество населения Украины неустанно сокращается!»

«Между тем, результаты исследования доказывают, что секс приносит радость в жизнь: чем чаще люди занимаются любовью, тем чаще они ощущают радость в жизни. Оптимальный рецепт: несколько раз в неделю!», – рекомендуют эксперты «Рейтинга».

Исследование проводилось 3-12 октября 2009 года среди населения Украины в возрасте от 18 лет. Опрошены были 200 человек. Погрешность выборки для значений, близких к 50 %, составляет не более 3 %, для значений около 30 % - не более 2,6 %, для значений, близких к 10 % - не более 1,8 %.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи