Сборные Украины и Греции в Донецке встретят девушками и музыкой от МВД

Сборные Украины и Греции в Донецке встретят с музыкой. Об этом сказал сегодня совещании, посвященном подписанию меморандума по подготовке к проведению матча плей-офф ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции, заместитель Донецкого городского головы Валентин Лактионов.

Валентин Лактионов зачитал основные пункты меморандума. Так, встречать сборные будет оркестр Главного управления МВД области, а также девушки в национальных костюмах. Согласно меморандуму делегации команд будут приглашены в Донецкий городской совет, где пройдет протокольная встреча.

Вице-президент ФФУ Александр Бандурко отметил, что опыт проведения матчей подобного уровня в Донецке есть, что облегчает процесс подготовки.

Сборная Греции разместится в отеле «Донбасс Палас», сборная Украины – в «Атласе», а арбитр из Португалии и его коллеги в гостинице «Прага».

Досмотр болельщиков на входе, по соглашению участников подготовки, будет более строгим. «Чтобы не повторилась ситуация в Днепропетровске, когда болельщики зажгли файеры», - пояснил Бандурко.

Кроме того планируется обеспечить всех болельщиков масками, которые будут выдавать при входе на трибуны.

На данный момент корректируется информация о количестве болельщиков, которые прибудут в Донецк как из других областей Украины, так и из Греции.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи