Гороскоп на 6 ноября 2009 года. Можно добиться новых деловых высот

Сегодня 6 ноября 2009 года, двадцатый лунный день. День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж. Сегодня можно добиться новых деловых высот, если проявить максимум осмотрительности. Не отказывайтесь от сотрудничества.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и подготовит новые возможности в будущем. Постарайтесь слушать окружающих - в их словах вы можете услышать много интересного для себя и про себя. Возможно улучшение в состоянии профессиональных дел. Благоприятное время для серьезных деловых свершений. Вас может сопровождать несколько напряженное состояние - отнеситесь к нему философски, так как оно даже может оказаться полезным, не дав вам не вовремя расслабиться. Постарайтесь стать хорошим стратегом - тогда ваше финансовое положение останется стабильным. Есть вероятность, что вы встретите человека, который впоследствии будет много значить в вашей жизни. Может быть, с этим человеком вас познакомит кто-то из старых знакомых.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День подарит новые силы для достижения поставленных целей. Это очень важное время, так как вас ожидает значительное продвижение в делах. Вы сможете достичь того, о чем мечтали, причем на это не придется затрачивать много усилий. Желательно не вступать в конфликт с окружающими открыто - соглашайтесь и продолжайте спокойно делать все по-своему.Внимательно проверяйте все счета и бумаги. Не поддавайтесь на обаяние новых партнеров, постарайтесь тщательно вникнуть в документацию и убедитесь, что там все в порядке. Только тогда можете действовать. Финансовое положение стабильно, но излишеств вы позволить себе не сможете. В ваших чувствах все неоднозначно - то вы расстраиваетесь, то радуетесь. Любимый человек может задеть ваши чувства, но только так вы поймете, как он вам дорог.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Помимо решения старых рабочих вопросов можно ожидать и появления новых далеко идущих планов. У вас может появиться шанс перейти на более перспективную и высокооплачиваемую должность. Вас будет ожидать встреча с людьми, очень важными для вас в профессиональном плане: постарайтесь вести себя сдержанно - и вы получите выгодное предложение. Не пытайтесь претендовать на деньги, данные в долг. Лучше договоритесь о новом сроке возврата. Будьте внимательнее в расчетах и непременно следите за своим кошельком. Общение с людьми отнимет много сил, поэтому к вечеру вам понадобятся уединение и отдых. Сейчас желательно уединиться, отгородиться от внешнего мира и разобраться со своими мыслями и чувствами.

Рак (22 июня - 23 июля)

Время благоприятно для творческой активности. Пора неудач осталась позади. Можно радоваться и действовать - тем более, если вас переполняет творческая энергия. Расширьте свои горизонты, научитесь чему-нибудь новому, но остро необходимому. Финансовое положение достаточно стабильно. Возможны денежные поступления. А вот к заманчивым предложениям лучше отнестись с долей здорового скепсиса: возможно, от вас скрывают важную информацию. В любых, даже угасающих отношениях возможен новый виток. Можно воспользоваться этим временем, чтобы сгладить имеющиеся противоречия. Меньше говорите, больше слушайте. Если вы все еще не нашли свою половинку, возможно, этот период исправит ситуацию. Выбранное вами направление может с легкостью измениться на противоположное. Следите за собой.

Лев (24 июля - 23 августа)

Особых успехов на работе пока не предвидится, зато творческий потенциал постепенно начинает повышаться. Желательно избегать ненужных и малоприятных встреч, иначе вы можете почувствовать упадок сил. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте силы. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность.

Не исключено столкновение с бюрократической волокитой. Вероятны денежные поступления, особенно если до этого вы приложили максимум усилий для достижения финансового успеха. При встрече с новым интересным человеком не погружайтесь в сладкие иллюзии - ведь реальная ситуация может сложиться по-другому. Любимый человек потребует от вас так много внимания, что вы не в силах будете ему дать столько. Из-за этого вероятны определенные разногласия.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Подходит к концу время, когда можно было себя пожалеть и не нагружать, - теперь пора полностью включаться в рабочие ритмы. Не то, чтобы удача от вас отвернулась, - просто теперь ее улыбок придется добиваться трудом. Не делайте поспешных выводов, особенно на основе сплетен. В этот день вы можете быть вовлечены в служебный конфликт. Финансовое положение может вызывать некоторое внутреннее раздражение. Но вы уж постарайтесь, чтобы оно не диктовало вам, как себя вести. Уже скоро денег неожиданно станет больше. Вероятно интересное знакомство или запоминающиеся романтическое свидание. Вам нужно будет взбодриться, а лучшим средством станет выход в свет. Только не будьте слишком требовательны по отношению к партнеру, постарайтесь не проявлять излишнюю капризность и принципиальность. Уделите больше внимания любимому человеку.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В этот период желательно во всем доверять собственным ощущениям и интуиции - логические умозаключения оставьте на будущее. Они способны скорее завести вас в тупик, нежели помочь разобраться в ситуации. Наступает хорошее время для всего нового - экспериментируйте, пробуйте новые пути, подходы и технологии. Постарайтесь не опаздывать на деловые и дружеские встречи. Весьма вероятен приход денег и откладывать поход за покупками не следует. Постарайтесь контролировать и сдерживать эмоции, иначе неприятности вам просто-таки гарантированы. В любви вы можете проявить ревность, требовательность и эгоизм - качества, которые вообще-то вам не так уж и свойственны. Но если взять себя в руки и обдумывать свои действия, можно не обидеть любимого человека и даже улучшить ваши отношения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Спешите осуществить давно задуманное. Впереди водоворот творческих планов и встреч с интересными людьми. Грядут перемены. Решайте, что вы хотите изменить в своей жизни. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы будете способны реализовать многие свои желания, повышается ваша уверенность в себе, но одновременно повысится и степень риска. Будут удачными поездки и командировки. День потребует веры в правильность ваших поступков, почувствовав давление вышестоящих лиц, подумайте, стоит ли оставаться под их началом. Постарайтесь не особенно сорить деньгами - у вас это будет слишком легко получаться. Сейчас вас, как назло, одолеют важные дела, связанные с выбором дальнейшего жизненного пути, поэтому времени для личной жизни у вас практически не останется. Постарайтесь уделить партнеру (или его поиску) хоть немного внимания - труды не будут напрасны.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваша энергия будет удивлять окружающих. Интуиция должна подсказать вам, где скрывается ключ от практически неразрешимой проблемы. Немало времени вы проведете в поисках нужной творческой мысли и преуспеете в этом аспекте. Не слишком-то расслабляйтесь, иначе судьба найдет способ вас удивить. Сейчас не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие. Если вы будете тратить деньги на мелкие покупки, то они утекут от вас скорее, чем вы думаете. Если хотите приобрести что-нибудь стоящее, то на этом необходимо сосредоточиться - тогда все получится неожиданно быстро. Любимый человек с пониманием отнесется к вашим проблемам на работе, но не стоит этим злоупотреблять. Вечер как нельзя лучше подойдет для встречи с друзьями и свидания.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День располагает к началу новых проектов и дел, но при этом совершенно не обещает, что у вас найдутся на них силы. Вас ждет успех в качестве постановщика задач, но остерегайтесь оказаться исполнителем. Возможны кардинальные перемены на работе, которые поднимут вас на новый профессиональный уровень. При необходимости стоить признать свои ошибки - упрямство поставит вас в гораздо более неловкое положение. Финансовое положение стабильно. Лучше не реагировать на зависть и лесть - иначе эти неприятные проявления человеческой натуры могут спутать ваши планы. В личной жизни проявите чуткость: старайтесь предвидеть последствия своих слов и действий. Встреча с любимым человеком займет все свободное время вечером. Если вы сможете умерить свои амбиции, то гармония поселится в ваших отношениях надолго.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы постараетесь угодить всем сразу. Стремление сделать так, чтобы все было хорошо, похвально, но нереализуемо: чьими-то интересами все же придется пожертвовать - и хорошо бы, чтобы не вашими собственными. Не стоит соглашаться на заманчивые предложения. Не давайте воли эмоциям - это может повлиять на отношение к вам деловых партнеров. Успех будет напрямую зависеть от того, являетесь ли вы профессионалом в своем деле. Чтобы не усложнять отношения с близкими людьми, придется пойти на уступки и пересмотреть некоторые свои принципы. В личной жизни предоставьте инициативу любимому человеку - и он, скорее всего, избавит вас от лишних хлопот. От такой заботы вы почувствуете себя счастливее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Хорошее время для тех, кто привык добросовестно работать. Постарайтесь обдумывать каждое своё действие, чтобы не допустить ошибок - их будет весьма сложно исправить. Не стоит в этот день давать обещаний, так как их будет трудно выполнить. Будьте осторожнее в транспорте, так как повышается риск краж. В этот день желательно последить за своей речью. Намеченные финансовые планы начинают реализовываться в вашу пользу. Звездам только остается пожелать вам разумной осторожности. Неожиданная встреча разбудит в вас романтические ощущения, подарит неизгладимые впечатления и тем весьма порадует вас.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи