Гороскоп на 29 октября 2009 года. Неподходящее время "напрашиваться" на похвалы

Сегодня 29 октября 2009 года, одиннадцатый лунный день. Сегодня неподходящее время "напрашиваться" на похвалы. Радуйтесь своим достижениям, но не привлекайте к себе внимание. Довольствуйтесь сегодня законным чувством гордости за то, что вы справились со всеми трудностями и дела в полном порядке.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Поберегите силы - предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения планов у деловых партнеров в благоприятную для вас сторону, однако это повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться. В делах будет сопутствовать успех, а все усилия принесут результаты. Вероятны значительны затраты на благоустройство дома или на детей. Не рассказывайте окружающим о своих взаимоотношениях с любимым человеком - помните, что не все умеют хранить тайны. Уединение позволит вам пересмотреть взгляды на жизнь. Вечер хорош для назначения встреч и свиданий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сами творец своего счастья. Вы сможете оказаться на гребне волны, если того искренне пожелаете. Не распыляйтесь: поставьте себе конкретную цель и стремитесь к ее достижению. Вероятна встреча с другом, которая подарит вам новые возможности. Благоприятное время для обмена квартиры или переезда. Вы можете понадобиться родственникам - если это возможно, не отказывайте им в помощи. Финансы в наличии, но затраты достаточно велики - и с этим приходится считаться. Вполне можно подумать о дополнительном заработке - тем более, что энергии вам хватит на троих. Изберите верную тактику в любовных отношениях. Она ни в коем случае не должна заключаться в бросках из крайности в крайность. Иначе ваши поступки могут неверно истолковать, и появится вероятность усложнения ситуации. Уделите любимому человеку больше внимания и заботы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Для того, чтобы привлечь окружающих к реализации стоящих перед вами задач, воспользуйтесь своим даром убеждения. Профессиональная деятельность может нынче занять почти все ваше время. Есть вероятность непродолжительных поездок и командировок. Постарайтесь запастись терпением, иначе будут неизбежны ссоры с коллегами и начальством. Активность в рабочей сфере значительно улучшит финансовое положение. Ваша уступчивость по отношению к близким людям может привести к тому, что с вашим мнением перестанут считаться. Так что постарайтесь не переусердствовать. Неожиданная встреча может вызвать воспоминания, которые на некоторое время заслонят текущую ситуацию. Не поддавайтесь желанию вернуть былое - это приведет лишь к разочарованию и потерям. Цените настоящее.

Рак (22 июня - 23 июля)

Постарайтесь сосредоточиться на главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших целей. Уровень притязания в карьере может не учитывать текущих возможностей. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию замыслов и планов. Перед напором вашей энергии могут быть бессильны ограничения и препятствия, которые возникли на вашем пути. Благоприятный момент для решения вопросов в различных учреждениях или в социально-административных организациях. День несет такие возможности улучшения своего финансового положения, такие шансы! Не упустите их! Ваш бизнес начинает процветать, но чем меньше об этом знают, тем лучше для вас. Вы будете пользоваться популярностью у противоположного пола.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь не выступать с идеями и предложениями. Если вы решите выделиться таким образом, вас могут неправильно понять. Не стоит создавать себе лишних проблем. Сегодня вы узнаете массу новостей. Вам придется пересматривать некоторые принципы и изменить восприятие окружающей действительности. Пора экономно расходовать деньги - тогда вы порадуетесь своей предусмотрительности. Скоро вас ждут непредвиденные расходы. Будьте осторожнее, постарайтесь не рисковать. Возможны сильные душевные переживания, ведь отношения с партнером, похоже, все еще оставляют желать лучшего. Не огорчайтесь: любимый человек все равно вернется к вам, осознав свои ошибки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Могут усложниться отношения на работе. Возможно, вам придется искать компромисс между семейными и профессиональными обязанностями. Вам понадобятся такие качества как тактичность, а также умение сочувствовать. Их наличие и правильное использование позволят вам справиться с весьма запущенной ситуацией. Следите за своей речью, не давайте пищу для слухов и сплетен. Возможны неожиданные деловые встречи, так что постарайтесь не пропускать телефонные звонки. Внимательно просматривайте бумаги, прежде чем подписывать их. Вы, возможно, получите прибыль, но есть два "но": деньги появятся только в том случае, если о них будет знать ограниченный круг людей, и только если у этих людей не будет повода завидовать вам. В личной жизни у вас будет масса шансов - и может совершенно не оказаться желания их использовать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня активность и решительность вам очень пригодятся. Большое значение будет играть информация. Может возникнуть ситуация, когда вам придется заниматься сразу несколькими делами одновременно. Результаты этого труда вы почувствуете, и они порадуют вас. Свои планы лучше не афишировать, а предпринимать негласные шаги к их осуществлению. Вероятны долгожданные денежные поступления, позволяющие решить многие финансовые проблемы. Используйте возможность провести время дома и сделать необходимые приобретения для семьи. Встречи с друзьями подарят вам радость и оптимизм. Подъемы и эмоциональные спады настроения могут отразиться на отношениях с любимым человеком. Вы можете затосковать, почувствовать себя одиноко. Не расстраивайтесь заранее - такое настроение ненадолго.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вас охватит неодолимое желание проникнуть в суть вещей. Вы многое увидите с новой точки зрения. Только не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. Важно не опаздывать - вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. К тому же могут просто не дождаться. Кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия - не дайте ему повода. Состояние ваших финансов далеко от идеала. Вам придется приложить немало усилий, чтобы продолжать держаться на плаву. Вам не кажется, что ваше свободолюбие и боязнь ответственности терзает не только вас, но и любимого человека?

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Пришло время пересмотреть жизненные цели: отбросить те, которые стали недостижимыми или неинтересными, и поставить перед собой новые. Скорее всего, вас будут раздражать все, что попадется на пути. Не срывайте свой гнев на окружающих - лучше начните концептуальные изменения. Новые предложения будут звучать весьма заманчиво, но они, скорее всего, не принесут ни выгоды, ни удовольствия - сплошная волокита и потерянное время. Финансовое положение достаточно стабильно. Возможны денежные поступления. А вот к заманчивым предложениям лучше отнестись с долей скепсиса: возможно, от вас скрывают важную информацию. В личных отношениях не потеряйте головы, она вам еще пригодится. Приглядитесь к любимому человеку и не торопите события.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Желательно умерить пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам. Излишняя спешка может привести к серьезным финансовым потерям. Проверьте состояние бюджета и реально оцените возможности - тогда финансовой стабильности ничего не будет угрожать. Возможно скрытое противодействие вашим планам. Аккуратно ведите дела, чаще советуйтесь с доверенными людьми и специалистами, поскольку велик риск ошибок. Будут удачными поездки и командировки. Старайтесь быть реалистом и не требуйте от близких людей слишком многого. Вы знаете, как обрести гармонию, спокойствие и душевное равновесие. Однако желать вы будете скорее не этого, а страсти, острых ощущений и приключений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши трудовые успехи могут превзойти все ваши ожидания. Готовность окружающих во многих вопросах пойти вам навстречу может оказаться сюрпризом. Умение слушать и слышать, а также творческий подход к переработке полученной информации принесут вам успех. Могут быть удачными договоры и важные сделки. Если для этого будут предпосылки, вы можете успешно поменять род своей деятельности. При работе с бумагами проявите сосредоточенность и внимательность - это положительно отразится на вашей карьере. Постарайтесь экономно и рационально расходовать деньги - тогда вскоре вы порадуетесь своей предусмотрительности. Благоприятный день для нового интересного знакомства. Выбор во многом будет зависеть от вас - продолжать ли его или показать дипломатично, что рассчитывать не на что.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Правильные решения будут приходить исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими людьми быстро наладятся, если вы примиритесь с некоторыми их недостатками. Вы будете полны новых идей, так что займитесь составлением планов на ближайшее будущее. Однако помните, что слишком далеко вперед лучше не планировать. Ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой. Прежние трудности отступят, и путь будет свободен. Идя на уступки, вы больше приобретете, чем потеряете. Могут значительно возрасти затраты на подарки по разным поводам. Помните, что многие ваши знакомые обрадуются приятным и полезным мелочам. Они вроде бы и стоят недорого, однако мало кто сам себе такое купит. Отношения с любимым человеком лучше пока сохранять в тайне. Удачный период для встреч и свиданий.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи