Ющенко в очередной раз стал дедушкой. У Президента родилась внучка

Президент Украины Виктор Ющенко в третий раз стал дедом на великий праздник Покров Пресвятой Богородицы, сообщает «Главред» со ссылкой на газету «БЛИК».

По словам источника «БЛИКа», около 18:00 старшая дочь Виталина родила девочку,

Виталина рожала в обычном киевском роддоме. Роды прошли благополучно. Роженицу с дочкой отправили в VIP-палату. Взволнованный папа все время находился рядом.

Первым поздравить Виталину примчался ее брат Андрей. Он пробыл в роддоме около получаса.

Напомним, что Виталина и Андрей – дети Виктора Ющенко от первого брака. Помимо них у Президента есть еще трое детей: сын Тарас и дочери София и Кристина от второй супруги – Катерины.

Сама же Виталина сейчас тоже состоит во втором браке. От первого мужа - бизнесмена Михаила Гончарова - у нее старшая дочь Ярина-Доминика, а от второго супруга – сын Виктор и вот новорожденная дочь.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи