Гороскоп на 13 октября 2009 года. Учитесь действовать по-новому

Сегодня 13 октября 2009 года, двадцать пятый лунный день. Учитесь действовать по-новому. Самое время освежить знания, немного позабытые за прошедшее время. Только с их помощью сделать правильный выбор. Беритесь сегодня за освоение последних технологий, это должно принести хорошую прибыль, учитесь действовать по-новому.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятно пройдут встречи и совещания. В результате вы получите уверенность в завтрашнем дне и необходимую помощь со стороны друзей и знакомых. Остерегайтесь конкурентов; будьте внимательнее - возможны небольшие денежные потери. Будут удачными переговоры, короткие поездки, издательская деятельность и реклама. Вам необходимо быть осторожнее в денежных делах - постарайтесь никому не рассказывать о ваших достижениях в этой области. Вероятны пополнения финансовой "кубышки". Имейте в виду, что импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми. Вероятно предъявление необоснованных претензий со стороны партнеров. Будьте дипломатом - так вы сможете избежать последствий возможного конфликта. Различные поездки могут оказаться результативными, и принесут выгоду. Вы можете осознать, что любимый человек незаметно окружил вас заботой и вниманием. Теперь ваше дело - не решить, что так и должно быть всегда. Если вы чувствуете, что инициатива теперь в ваших руках, не завышайте своих требований и проявляйте принципиальности. Это может нарушить воцарившуюся гармонию.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете увлечься воспоминаниями. Не стоит поддаваться настроению и позволять прошлому становиться тормозом движению вперед. От дальних поездок и командировок по работе лучше отказаться, так как они не оправдают ни ваших, ни чьих-либо иных ожиданий. Возможность продвинуться по службе может представиться и без поездок, если вы грамотно подберете ключи к сердцу начальства. Не стесняйтесь использовать обаяние - оно сыграет не последнюю роль в достижении успеха. Вероятна неожиданная проверка: заранее подготовьтесь к ней, так как вас не должны застать врасплох. Хорошее время для приобретения недвижимости. Любимый человек может выразить свое недовольство из-за нехватки внимания по отношению к нему. Вам могут предъявить необоснованные претензии. Чтобы этого не случилось, посвятите по возможности весь вечер партнеру, не скупитесь на нежные слова и знаки внимания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Наступает весьма благоприятное время для того, чтобы реализовать творческие планы и проекты, основанные на энтузиазме. Заниматься строгими расчетами лучше не стоит - вы будете склонны упускать мелочи, весьма значимые, но с вашей точки зрения слишком скучные, чтобы тратить на них время. Возможна удачная поездка, которая укрепит ваше материальное положение. Вас может заинтересовать выгодное деловое предложение - только постарайтесь тщательно проверить его источник. Обходите стороной скользкие и авантюрные предложения, если хотите избежать потерь и разочарования. Вас могут ожидать романтические приключения, стоит рассчитывать на незабываемые впечатления, ну а основной накал страстей ожидается ближе к выходным.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам придется справляться с делом, которое под силу только вам. Это досадно, ибо не даст вам ни малейшего шанса переложить эту работу на чьи-нибудь плечи. Все неприятности могут произойти от случайных знакомых и от невоздержанности на язык. А закончиться это может не слишком воодушевляющим контактом с официальными лицами. Будьте осторожнее с тем, что не должно попадаться на глаза окружающим, - все тайное может выплыть наружу с разрушительной для личной жизни или карьеры последствиями. Финансовое положение начинает стабилизироваться, так что можно вздохнуть спокойно и немного сбавить интенсивный темп работы. Правда, пока не время полностью расслабляться. Могут поступить интересные предложения от деловых партнеров. Вы, вероятно, окажетесь жертвой собственной ревности. Не позволяйте ей контролировать ваши чувства и мысли - в случае ее победы над рассудком не избежать катаклизмов, которые надолго лишат вас покоя и счастья.

Лев (24 июля - 23 августа)

Относитесь ко всему проще и спокойнее, не берите на себя решение всех задач, которые так или иначе перед вами возникают. Ваши упования исполнятся в тот момент, когда вы устанете надеяться на чудо. Планируйте свои действия до мелочей - это поможет избежать нежелательных ситуаций. События дня могут оказать значительное влияние на ближайшее будущее. У вас появится шанс на прорыв в карьере, но сначала определитесь с приоритетами: решите, стоит ли менять судьбу или лучше оставить все как есть. Вы сосредоточились на мыслях о работе и быте и совсем позабыли о делах сердечных. А ведь именно сейчас вы будете чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. Возможны интересные встречи - если, конечно, вы потрудитесь выйти из дома.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Попробуйте себя в чем-то новом, незнакомом для вас, но ничего об этом не говорите другим, пока полностью не уверитесь в собственных силах. Прислушайтесь к замечаниям и советам коллег и словам друзей, постарайтесь выделить из этих речей существенную часть и примените ее в своей работе. Вам необходимо шлифовать свой профессионализм - на лаврах почивать еще рано. Финансовое положение стабильно. Оно позволяет вам побаловать семью, а это - лучшая почва для положительных эмоций и хорошего настроения. Но ваша щедрость все-таки должна иметь разумные границы, чтобы не расшатать прочный финансовый фундамент. Отношения начинают налаживаться, но многое зависит только от вас. Самое важное сейчас - это встречи с любимым человеком. Они доставят много радости, но и немало беспокойства.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Перед вами могут открыться новые возможности, а это, в свою очередь, благоприятно для различного рода начинаний, заключения сделок и установления необходимых и полезных контактов. Снимите с плеч груз ответственности, добавьте легкомыслия и беззаботности в свои действия, старайтесь побольше общаться и не обращайте внимания на незначительные проблемы. Вам придется пересмотреть некоторые консервативные привычки и по мере возможности приспособиться к изменяющейся ситуации на работе. Сейчас создаются почти все предпосылки для закладки прочного финансового фундамента под разрабатываемый вами проект. Но для этого вам необходимо потрудиться и прислушаться к мудрым советам друзей. В сфере личных отношений могут возобновиться старые любовные связи - они принесут море хлопот, но окажут на вас весьма благоприятное воздействие. Помогите и поддержите любимого человека - он будет за это вам очень благодарен.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хорошее время для повышения энергетического потенциала и укрепления собственного здоровья. Нынче у вас могут раскрыться способности, ярко и талантливо проявится ваша творческая натура. Удача будет сопутствовать вам во многом. Вы ощутите прилив сил и активности - и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, - так это от участия в новых проектах, которые могут неожиданно появиться на вашем горизонте. Возможны некоторые затруднения, связанные с вопросами недвижимости. Будет лучше в данной области никаких действий не предпринимать. День может подарить вам новое знакомство или замечательную встречу, которая изменит будущее.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Умение анализировать и наводить порядок в мыслях будет просто необходимо для успеха. Стоит внимательно следить за действиями деловых партнеров - они могут совершить массу ошибок, разгребать которые придется вам. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать. Будут удачны поездки и начало командировок. На первый план выходят вопросы партнерства и решение связанных с ними проблем. Не торопите события, когда будете заниматься этими делами. Постарайтесь разобраться со старыми долгами, если они есть, и не заводите новых, чтобы не навлечь на себя неприятностей. Хорошее время для встречи с друзьями и обсуждения житейских вопросов: не стоит думать, что проблемы накопились только у вас. Стоит позаботиться о своих детях и об их будущем. День обещает принести полное взаимопонимание с близким человеком. Может быть, уже вечером состоится долгожданный разговор, который изменит вашу судьбу.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Рассчитывайте только на свои силы, так как посторонние с их помощью могут оказать вам «медвежью услугу», которую трудно будет потом исправить. Вы можете запланировать самые разные дела, так как ваш энергетический потенциал будет на высоком уровне. Будьте осторожнее при общении с коллегами и тщательно проверяйте поступившую важную информацию - вероятны неточность и искажения. Вас обрадуют позитивные события, пришедшие в вашу жизнь. Ваши отношения с любимым человеком имеют шанс измениться, причем вероятнее - в лучшую сторону. Они могут стать гармоничными и наполненными взаимопониманием, если вы благополучно минуете искушение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Наиболее заметных результатов удастся достичь в самосовершенствовании. Если у вас нет ни времени, ни желания совершенствоваться духовно, займитесь самообразованием. Хотя бы по основному профилю деятельности. Постарайтесь избегать ссор с родственниками, хоть это будет и непросто. Возражать родным, конечно, можно, но постоянно проявлять упрямство не стоит - это непродуктивно. Сделки, заключенные сейчас, будут, скорее всего, приносить стабильный доход. Будут удачны встречи, обмен информацией и короткие деловые поездки. Последние окажутся весьма эффективны и позволят создать прочный финансовый запас. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Правда, по мнению звезд, вам вряд ли удастся заставить себя их проявить. Старый друг избавит вас от препятствий в карьере. Родственники могут стать причиной непредвиденных событий. Вам необходимо решить, серьезны ли ваши намерения относительно личной жизни. Терпение любимого человека далеко не безгранично и может закончиться со дня на день.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать - новый этап. Вероятны интересные встречи. Для достижения хороших результатов на работе вам потребуется проявить выдержку и настойчивость - это немного утомительно, но у вас получится. Будут удачными деловые встречи, но проявите благоразумие, чтобы не попасть на удочку обмана. Позаботьтесь о своих близких - им так необходимо ваше внимание. Расспросите детей об успехах и достижениях. Желательно не проводить никаких финансовых операций, так как вероятны серьезные денежные потери. Деньги, которые поступят сегодня, желательно не тратить, а приберечь для покрытия незапланированных расходов. Особенно важно проявить мудрость и терпение. Только так вы добьетесь того, о чем даже не смели мечтать в недавнем прошлом. Старайтесь сохранять свое счастье в тайне от окружающих - им совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи