Гороскоп на 8 октября 2009 года. День благоприятен для поездок и путешествий

Сегодня 8 октября 2009, двадцать первый лунный день. Этот день благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. Этот день веселья в обществе людей. Сны обычно недействительны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вас не должны преследовать неудачи, а насколько быстро вам удастся добиться успеха в делах, зависит только от того, сколько вы приложите к ним усилий. Так что начните действовать прямо с утра и не останавливайтесь, пока не выполните всю программу максимум, вы вполне в состоянии с этим справиться. День благоприятен для важных решений, касающихся личной жизни или семейных мероприятий. Исчезают сдерживающие мотивы, и вы можете вовлекать других участников в обсуждения, принимать и делать предложения. В этот или один из ближайших дней возможно знакомство с человеком, с которым в будущем вас свяжут общие темы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваша судьба в ваших руках. В событиях намечается благоприятный поворот. Ваше желание изменить привычный образ жизни получает новый импульс. Попробуйте что-нибудь новое. Фактор симпатии и общих интересов становится удачным стимулом для развития полезных связей. Сегодня нужно больше общаться, участвовать в мероприятиях, которые принесут удовольствие и могут оказаться полезными для ваших глобальных планов. Можно

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня стоит отдать предпочтение деятельности, требующей приложения значительных усилий. К работе вы склонны подходить с энтузиазмом, но избегайте спешки, не суетитесь. Ведите открытый образ жизни, встречайтесь с новыми людьми, налаживайте полезные связи. Особенное внимание стоит уделить своему эмоциональному состоянию, именно от него будет зависеть и работоспособность, и общее состояние организма. Постарайтесь общаться только с приятными вам людьми, это поможет сохранить благоприятное расположение духа и оптимистический настрой. Больше смеха и улыбок. Вечером хорошо заниматься домом, делать покупки необходимые для его благоустройства и обеспечения безопасности.

Рак (22 июня - 23 июля)

Очень удачный для вас период, но больше пользы будет от движения уже проторенным курсом. Если в чем-то не уверены, оставайтесь в рамках текущих событий. Не торопитесь и, прежде всего, действуйте обдуманно и осторожно, ведь если вы "по запарке" наломаете дров, спасаться придется самостоятельно. И еще не известно, как вам удастся "выкрутиться" из сложившейся ситуации. Долговременное планирование, тонкий расчет, а самое главное, надежные партнеры - вот ваши козыри. Это благоприятное время, чтобы найти информацию или заручиться связями, которые обеспечат вам поддержку в будущих делах. Но если вы хорошо знаете, что вам необходимы перемены уже сейчас, то начинайте действовать более настойчиво.

Лев (24 июля - 23 августа)

Исключительно удачный для вас период. Сосредоточьтесь на основных своих проектах. Что-то вы можете открыть заново, и это будет уже совершенно иной уровень. Возможно, вам не сразу удастся реализовать свои идеи, но сейчас благоприятное время заручиться поддержкой. Не откладывайте встречи и разговоры, если интуиция подсказывает, что сейчас вам нужно «застолбить» какую-то важную тему. Приложенные вами усилия полностью окупятся деловым успехом и процветанием в самое ближайшее время. Не исключено, что вы получите ряд перспективных предложений, но не стоит поспешно принимать решение.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не откладывайте на завтра, послезавтра и, тем паче, на следующую неделю все то, что можно сделать сегодня. И этого правила строго придерживайтесь, начиная с раннего утра. Тем более, что в профессиональной или финансовой деятельности вас ожидает успех. То, что вчера вас беспокоило, сегодня может решиться благополучно. Или на происходящее вы посмотрите уже под другим углом зрения. Оставьте позади сомнения, не обращайте внимание на суету в своем окружении – и быстро продвигайте интересующие вас вопросы. Особенно, финансовые. В семье - отсутствие проблем, дружные отношения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вы будете ощущать прилив энергии и вдохновения. В делах возможны перемены. Часть старых задумок может не оправдать себя и вам придется перестраиваться по ходу дела. Также возможны изменения в вашем коллективе, а в лучшую или худшую сторону, будет зависеть от вашего умения разбираться в людях и подбирать новых сотрудников или компаньонов. Прежде чем что-то организовать, вам придется, как следует, все взвесить и обдумать. Можно заняться поиском необходимой информации или наоборот, дать рекламу своей деятельности. Хорошо поделиться опытом. Вечер желательно посвятить дому и хозяйственным делам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Всех жизненных благ звезды вам не обещают, но успех в делах, пополнение бюджета и исполнение достаточно реальных желаний постараются осуществить. Смотрите на все происходящее оптимистично, ведь даже крутые повороты и неожиданные ситуации вы можете повернуть себе на пользу, а кое-что из прошлого давно пора оставить позади! День требует от вас сориентироваться в новых обстоятельствах. То, что осталось в прошлом, и о чем вы еще вздыхаете, уже не помешает вам двигаться вперед к новым целям. Главное – справиться с ленью, инертностью и стремлением сохранить стабильность. Иначе от чего-то очень интересного в перспективе вы можете отказаться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня ваш интерес будет сконцентрирован на материальных вопросах. Рабочий день стоит посвятить наведению порядка в делах, решению насущных проблем, составлению расчетов и прогнозов. Оставьте диктаторские замашки и сделайте ставку на равноправные партнерские отношения, которые принесут вам успех. Ищите новых партнеров, воздействуя на них своим обаянием и умением убедить окружающих в своей правоте и жизнеспособности идей или планов. А самое главное - всегда и везде подавайте личный пример. И для дела полезно, и окружающие к вам уважением проникнутся. Хорошо заниматься домом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Взваливайте на себя как можно больше самых разнообразных дел! Вы с ними справитесь быстро и успешно, еще и время останется. А поскольку силы и энергия будут прибывать пропорционально затраченным усилиям, то чем больше вы сделаете, тем лучше себя станете чувствовать. Обращайте внимание на новости издалека. Находите рациональное зерно, полезные перспективы во всем, что настойчиво заявляет о себе, даже если это мешает каким-то вашим планам. Итоги этого дня могут быть уникальными, если вы не пропустите знаков, которые предвещают вам поворот в какой-то интересующей вас теме. Внимательно наблюдайте, слушайте, ведите переписку. Не помешает вспомнить о том, что ваша персона тоже нуждается во внимании и заняться собственной внешностью, здоровьем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Подошел срок сдачи очередного проекта. Приложите максимум усилий, чтобы закрыть все как положено и в отпущенный для этого срок. Чем аккуратнее все завершите, тем больше шансов, что ваши затраты окупятся. А вы сможете с чистой совестью начать новое дело, на которое вы уже давно положили глаз. Вы можете даже озаботиться вопросом инвестиций в другой, еще более неожиданный и интересный проект. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой. В личной жизни стоит ожидать активности от партнера, а вы больше будете выступать в роли стороны, принимающей ухаживания. Хорошо посвятить этот день домашним делам, покупкам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам дали шанс завершить старую фазу жизни и начать новую. Завершайте старые проекты и обдумывайте изменения не только планов, но и себя. А лучше всего начните с себя, так как изменив свое мировоззрение, вы, скорее всего, сможете посмотреть на все под другим углом. Все поймете и грядущие изменения пойдут вам только на пользу. Этот день подходит для общения и завязывания новых полезных знакомств. Внимательно отнеситесь к получаемой информации и знаниям – они могут открыть перед вами новые возможности и перспективы. Можно заниматься решением жилищных и имущественных вопросов, проводить ремонтные и оформительские работы в доме, делать покупки, принимать гостей.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи