Гороскоп на 6 октября 2009 года. Если позволяют обстоятельства, оставайтесь дома

Сегодня 6 октября 2009, девятнадцатый лунный день. Этот день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже изувечить. Сны - сбудутся. Сны - сбудутся.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня проявятся ваши разносторонние таланты: одинаково хорошо будут удаваться как бытовые, так и профессиональные дела. Постарайтесь не пренебрегать некоторыми условностями и проявите решительность в преодолении трудностей. Постарайтесь порадовать близких — их восторг будет способствовать вашему хорошему настроению. Отложите раздражающие мелкие дела на потом и займитесь решением более важных проблем. Деловая встреча может открыть для вас новые перспективы. Вероятны денежные поступления, которые позволят реализовать прежние планы. Некоторая нестабильность в любовной сфере может выбивать вас из колеи. Только не обрекайте себя на "домашнюю изоляцию", прикрываясь любовью к уединению. Это не может служить достаточным оправданием вашего нежелания бывать в обществе.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На работе вас может ожидать удача, во многих делах вас ждет успех и ощущение собственной незаменимости. Важно правильно спланировать дела, чтобы не перерасходовать силы. Ощутив прилив энергии, не стоит хвататься за много дел сразу - лучше остановиться на чем-то одном, наиболее для вас значимом. Посвятите побольше времени семейным делам и детям - им необходимо интенсивное общение с вами. Ваши грандиозные финансовые планы могут значительно «полинять». Не переживайте неудачу слишком долго - лучше подумайте, в чем именно вы просчитались. Будьте внимательнее: вероятны денежные потери. В личной жизни вас могут подстерегать противоречия. Не нервничайте, страсти улягутся сами собой, и вы все спокойно решите. Эмоции могут клокотать в вашей душе и ближе к вечеру. Постарайтесь только не выплескивать их на любимого человека, незачем усложнять свою жизнь.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Профессиональная сфера потребует от вас пристального внимания и непосредственного участия. Для того, чтобы удерживать контроль ситуации, вам понадобится благоразумие и умение выполнять в срок намеченную работу. Постарайтесь не проявлять гордыню и не ссориться с окружающими. Это благоприятный день для максимальной активности и решительных действий. Наступает благоприятный момент для решения сложных юридических дел, связанных с имуществом и наследством. Благоприятны необходимые приобретения. Вспомните о друзьях - стоит заняться выбором подарка для кого-то из них. На любовном фронте может наступить временное затишье - но не стоит огорчаться. Подумайте, в чем вы могли ошибиться. Пока еще не все потеряно, и многое зависит только от вас. Успокойтесь и постарайтесь обрести душевное равновесие, которое позволит вновь обрести взаимопонимание с любимым человеком.

Рак (22 июня - 23 июля)

К вам может коварно подкрасться работа: она захватит вас в плен, и вы попадете в водоворот первоочередных безотлагательных дел. Напряженный ритм может оказать влияние на вашу работоспособность, а если к существующим обязанностям добавятся новые, вам будет трудно с этим справиться. Не ввязывайтесь в интриги - это не добавит вам душевного равновесия. Отдохните от суеты и шума. Вы стали задумываться о своем материальном положении? И своевременно. Подумайте о воплощении в жизнь идей, которые вы давно обдумываете, - они могут принести доход. В денежных делах вам будет способствовать удача. Разберитесь в своих чувствах и мыслях, старайтесь сохранять спокойствие и равновесие, какие бы события не происходили вокруг. Вы можете оправдать ожидания любимого человека или разочаровать его - практически все зависит от вас. Проявите максимум внимания к внешности партнера, только не говорите ему гадостей.

Лев (24 июля - 23 августа)

У вас появиться возможность сделать много добрых дел и добиться значительных успехов на работе, но это не повод для зазнайства. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, Вы можете достичь высоких результатов и практически реализовать все намеченное. Не отказывайтесь от своевременной помощи друзей. Незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы и горизонты. На особую прибыль рассчитывать не приходится. С крупными покупками и приобретениями придется немного подождать. Деловой разговор может способствовать улучшению материального положения. Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Вы склонны балансировать на лезвии бритвы, в то время как совсем рядом возвышается роскошный мост. Вас может ожидать встреча, которая изменит ваше мироощущение.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Желательно не заниматься самокопанием, чтобы в итоге не испытывать чувства разочарования результатом. Для достижения максимальной успешности вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уверенность в собственных силах.. Неофициальные встречи позволят обрести новые возможности. Среди деловых предложений, которые поступят сегодня, может оказаться истинная жемчужина. Беда только, что ее будет трудно отделить от плевел. Получив деньги, не стоит отправляться в поход по магазинам. Ревность может вцепиться в ваши мысли и чувства и не давать покоя. Подумайте: ведь причина, породившая это чувство, не заслуживает внимания. Разберитесь в себе, а не обрушивайте гнев на любимого человека.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам придется отстаивать свой авторитет и, может быть, даже подтверждать компетентность в вопросах работы. Будут удачными поездки и командировки. Вас может порадовать интересная информация. Не отвлекайтесь, делайте свое дело и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Сейчас необходимо работать на ближайшее будущее, реализацию и утверждение новых идей и планов. Вероятны перспективные знакомства, а также восстановление прерванных отношений. Работать над финансовыми вопросами придется немало, но и решения будут удачными. Это благоприятный день для деловых встреч и переговоров. Особых проблем на любовном фронте не намечается. Вас ждет успех и заинтересованность со стороны противоположного пола. Для представителей этого знака, не связанных семейными узами, есть только опасность стать вершиной любовного треугольника.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Удивительные встречи и забавные случаи пройдут как в калейдоскопе и вряд ли дадут вам заскучать. Ловите удачу: используйте это время не только для развлечения, но и по делу. Вы можете услышать немало комплиментов - многие будут убеждать вас в том, что вы замечательная личность. Вам по силам организация любого интересного и необычного мероприятия. Хорошее время для заключения выгодных договоров. Не жалейте время на общение и перемещения - все будет складываться отлично. Возможны разногласия во взаимоотношениях с детьми: проявите терпение и постарайтесь услышать их мнение. Вас будет крайне трудно застать дома. Встречи со старыми и новыми друзьями позволят узнать много интересного, но не оставят времени на семейную жизнь. Не исключены проблемы на почве ревности. Не запутайтесь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будьте внимательнее к любопытным совпадениям и мелким деталям, так как именно в них и будут заключаться ответы на все ваши вопросы. Это день, полный иллюзий: отложите принятие каких бы то ни было решений. Вторая половина дня благоприятна для начала ремонта или других серьезных перемен в вашем доме. В финансовом плане вас может ожидать временное затишье, которое, по всей вероятности, потребует от вас разумной экономии. При этом это удачный день для смены основного источника дохода и деловых поездок. Но воздержитесь от крупных трат. Есть вероятность, что вы встретите человека, который будет много значить в вашей жизни. Может быть, с этим человеком вас познакомит кто-то из старых знакомых.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам благоволит Фортуна, вы можете справиться практически с любой проблемой. Удача будет сопутствовать в начинаниях, связанных с творчеством. Пополните круг общения приятными и полезными для вас людьми. Прежде чем вы примете серьезное решение, постарайтесь все хорошо продумать. Для успешной работы вам понадобятся терпение, невозмутимость и выдержка. Проявите осторожность и внимательность в любом деле. Все в этот день необходимо доводить до конца. Вероятны положительные перемены на работе. Бескомпромиссность в финансовом плане может сыграть с вами злую шутку. День будет довольно трудным, но весьма недурным для любви. Постарайтесь сдерживать свое недовольство. Исправить положение позволит ваше внимание к партнеру. Достаточно будет сущей мелочи, чтобы тучи рассеялись.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Добросовестным трудом вы по праву завоюете внимание и благосклонность окружающих. День неудачен для принятия ответственных решений, но благоприятен для творческой работы. Вы можете получить поддержку единомышленников и благосклонность начальства, появится возможность заявить о своих способностях. День удачен и стабилен в финансовом плане. Деньги с большей вероятностью будут стремиться к вашему кошельку, нежели в обратном направлении, - возможны денежные поступления. Постарайтесь обрести душевное равновесие: Вы можете отпугнуть удачу необдуманными поступками, а это вряд ли то, чего хотелось бы добиться. Соберитесь с силами, внушите себе чувство собственной значимости. Вечером появится возможность продемонстрировать свое великолепие и очаровать каждого, кто окажется в пределах видимости.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Неплохо складывающиеся деловые отношения могут неожиданно перейти в другую плоскость. Остерегайтесь служебных романов: они могут на корню загубить вашу карьеру. Не исключено, что что-то вам придется начинать сызнова. Желательно пересмотреть свой стиль поведения, возможно - сменить имидж. Ваше желание работать и работоспособность могут принести финансовый успех и стабильность. Однако денежные поступления нежелательно тратить по пустякам. Произойдет событие, которое окажется проверкой ваших чувств. Если партнер поддержит вас в этой ситуации, то это именно тот человек, который вам нужен. Вечером вы можете раскрыться в полном великолепии, одаривая свою половинку вниманием и щедростью.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи