Гороскоп на 2 октября 2009 года. Воздержитесь от выяснения отношений

Сегодня 2 октября 2009 года, пятнадцатый лунный день. Высока вероятность приятных встреч и событий. Но не расслабляйтесь - вся жизнь борьба, этот день - не исключение. Опасайтесь разногласий с коллегами. Сегодня нужно воздержаться от выяснения отношений, к вечеру все успокоится и придет в норму.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Запланированные мероприятия могут сорваться, зато то, что будет получаться спонтанно, выйдет великолепно. Выгодным окажется деловое сотрудничество с родственниками. Вас могут осчастливить своим появлением друзья. Планы могут меняться сто раз в день в угоду настроению близких людей. Этому поддаваться не следует, так как такое поведение может привести к финансовому кризису. Но все же день можно посвятить шоппингу. Будьте терпимее к недостаткам любимого человека - а вытерпеть придется изрядно. От вашего такта и доброты будут зависеть дальнейшие отношения. Вечер постарайтесь провести вместе с партнером.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Желательно посвятить день решению старых проблем. День хотя и будет достаточно напряженным из-за конфликтных ситуаций, но будет в нем и полезное: вы сможете восстановить или закрепить дружеские отношения с большинством партнеров и единомышленников. Поступающие к вам предложения окажутся достаточно интересными, а контракты - выгодными. Не слишком удачным будет решение вопросов транспортировки чего бы то ни было - возможны потери и проблемы с бумагами. Осторожно обращайтесь со своими и чужими деньгами. Что касается личной жизни, то вы соберетесь с силами, объективно оцените сложившуюся ситуацию и поймете, что все не так, как вам кажется. Звезды предполагают, что это будет приятным открытием. На месте руин, оставленных недавней ссорой, начинают пробиваться обновленные чувства.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День может принести изменения в профессиональной сфере. Задумайтесь о духовном совершенствовании. Ваши планы и цели будут проходить проверку на жизнеспособность. На работе вам могут предъявить излишне жесткие требования, что может спровоцировать возникновение конфликта с начальством или коллегами. Прислушайтесь к мудрым советам людей старшего поколения - и вы откроете блестящий выход из создавшейся ситуации. Дети порадуют вас своими успехами. В личной жизни удастся с легкостью сгладить любые противоречия, вам будут с удовольствием прощены маленькие и не слишком маленькие слабости. У вас появится возможность очаровать интересующего человека - вряд ли кто-то сможет устоять перед вашим обаянием. Вечером не упускайте возможность выбраться куда-нибудь в хорошей компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваша задача - добросовестно выполнять свою работу, проявляя деловую хватку и способности. Не проявляйте лишнего любопытства, постарайтесь спокойно отнестись к тайнам на работе. Чтобы это было легче сделать — сосредоточьтесь на главном. Ваша работоспособность повысится, откроются возможности, способствующие восприятию и переработке большого объема информации. Этим просто необходимо воспользоваться. Благоприятный день для улучшения финансового положения. Можете рассчитывать и на материальную помощь со стороны родственников. Если романтические переживания тревожат вашу душу, то вечером вероятно интересное знакомство, которое повлияет на будущее. Только не потеряйте голову от счастья, проявите сдержанность.

Лев (24 июля - 23 августа)

Чтобы успешно продвигаться вперед, понадобится прибегнуть к помощи интуиции. Послушав ее, вы поймете, какие именно шаги следует предпринять. Возможен вариант командировки или делового путешествия. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик, а также могут принести неожиданные результаты. Не проявляйте открыто дружеских чувств, хотя вас и потянет на откровенность. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не предусмотрев всех мелочей. Начальство может оценить ваши услуги премией или увеличением заработной платы, и вы сможете себе позволить слегка расслабиться и не пытаться искать дополнительные источники дохода. Желательно взглянуть объективно на взаимоотношения с любимым человеком. То, что вы увидите, может вас не слишком устроить, но такова объективная реальность. Развитие дальнейших отношений зависит от вас.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сосредоточьтесь на новой интересной идее или смелом проекте, отодвиньте на время наскучившую рутинную работу, которая повергает в уныние и апатию. Используйте свою влиятельность и обаяние в достижении намеченных целей. К вашим советам и к новой информации, которую вы сообщите сослуживцам и начальству, будут прислушиваться. С оригинальными методами общения лучше повременить, стоит использовать проверенные технологии. Будьте внимательнее в финансовых вопросах, которые связаны с вашей служебной или профессиональной деятельностью, так как вас могут подстерегать обман или обольщение заманчивыми предложениями. Вероятно романтическое знакомство. Если оно произойдет в дороге, то фортуна улыбнется вам: может последовать увлекательный и бурный роман с неповторимыми событиями и впечатлениями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У вас может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи и, возможно, принять иногда не совсем приятные решения. Постарайтесь не создавать проблем — не считайте любую не стоящую внимания мелочь непреодолимым препятствием. Сосредоточьтесь по возможности на том, что касается ваших интересов и подальше отодвиньте от себя назойливые мысли, которые вас постоянно отвлекают. Вероятны денежные поступления. Вам необходимо правильно распорядиться ими. Усталость и загруженность могут сыграть с вами шутку и помешать услышать важную финансовую информацию. Возможно серьезное выяснение отношений с любимым человеком - не стоит избегать его и тем самым еще больше усугублять разногласия. Вы можете прояснить свои позиции и взгляды, решить совместно проблемы. После этого атмосфера просто не может не улучшиться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вашу голову могут посетить самые разнообразные идеи. В связи с такой умственной активностью в этот день вам вряд ли удастся долго усидеть на одном месте. Могут успешно пройти деловые переговоры, которые позволят вам стабилизировать уровень своего благосостояния. Но все же на работе лучше не проявлять излишней активности и инициативы, так как это может вызвать зависть и кривотолки. Вам придется отстаивать свои финансовые интересы. Но беспокойство о финансовых проблемах в данном случае безосновательно. Постарайтесь не опаздывать на деловую встречу - от нее во многом зависит ваш финансовый успех. Вечер благоприятен для свиданий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

С заоблачных высот придется спуститься хотя бы на одну ступень. Чем ближе к земным делам вы будете, тем больше шансов на успех в реальности, а не в воображении. Поменьше думайте об этике, морали, приличиях. Побольше - о практичности тех или иных действий. Не стоит опасаться, что кто-то назовет вас меркантильным существом, - это из зависти. Не стоит принимать активную позицию в споре, лучше вообще постараться от него уйти. Не стремитесь форсировать события, иначе вероятны потери, в том числе и финансовые. Тщательно подготовьтесь к деловой встрече - она может оказаться весьма продуктивной. Лучше не обращать внимания на легкую раздражительность любимого человека - сведите все к шутке. Дальнейшее развитие отношений будут во многом зависеть от вас.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это день приподнятого настроения, когда радость открывает перед нами новые горизонты. Сейчас ваши слова могут оказать магическое действие на окружающих. Будьте аккуратнее и терпеливее в делах: только при этом условии вы добьетесь желанной цели. Вероятны непредвиденные расходы. Но они, к счастью, не нанесут особого урона вашему бюджету. Удачный день для подписания договоров и соглашений. Сегодня хорошо бы со всей решимостью избавиться от лишнего хлама и порадовать себя какой-нибудь новинкой. В личной жизни даже если есть сомнения во взаимности чувств и складывается впечатление, что вас отвергнут, оставьте неуверенность дома, смело назначайте встречу или принимайте приглашение на свидание.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Одним из важных испытаний будет умение сдерживать свои обещания. Наступает благоприятный период для реализации планов. Для того, чтобы задуманное осуществилось, необходимо конкретизировать стоящие перед вами задачи. В этом случае успех будет вам обеспечен. Удачно будут проходить встречи и переговоры. Однако посвящать все время работе тоже нежелательно: не стоит забывать о любимом человеке, друзьях. Дальние поездки, которые вы намечали, осуществятся, не доставив вам особых хлопот. От слишком заманчивых, авантюрных предложений лучше поостеречься, так как лишние недоразумения вам вряд ли нужны. Сейчас вам хочется уединиться, погрузиться в свои ощущения. Попробуйте, только своей отстраненностью не оттолкните любимого человека. Если сумеете в нужную минуту проявить необходимую чуткость, то восхищение вами будет столь велико, что вы, не прикладывая усилий, достигнете желаемого.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Пора показать себя в свете. Наверстывайте упущенное, завоевывайте новые горизонты. Не бойтесь навалившейся работы - вы успешно справитесь с ней. Подумайте об изменении в доме: оно не обязательно должно быть глобальным, но существенным. Окружающие будут благодарны вам за заботливое и внимательное отношение. Они не останутся в долгу и порадуют материальным выражением своей признательности. Постарайтесь избегать финансовых сделок и будьте осторожнее с новыми, даже самыми обаятельными, партнерами. Некоторые ваши слабости могут не понравиться любимому человеку. Если вы будете подолгу пропадать на работе, то в отношениях может возникнуть конфликт или охлаждение. Напрашивается вывод - уделяйте больше внимания партнеру.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи