Анна Герман больше не будет выходить в эфир "Шустер live" из-за "нечестности" Савика Шустера

Народный депутат от Партии регионов, глава парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Анна Герман будет игнорировать программу «Шустер live» (ТРК «Украина»), из-за того, что ведущий Савик Шустер, по мнению Герман, «дискредитировал себя».

Об этом А.Герман заявила "Телекритике", комментируя суть конфликта, который произошел между участниками программы 25 сентября в программе «Шустер live».

«Сейчас Шустер хочет все представить как наступление на свободу слова, но вся причина в его нечестности. Он старался политиков сделать врагами, а мы просто хотели поставить Тимошенко вопрос. Возможно, он, таким образом, хотел отбелить Тимошенко, которая хочет ввести цензуру в Украине. Этот ведущий себя дискредитировал, я к нему на программу больше не пойду», – заявила А. Герман.

Напомним, во время спецпроекта программы «Шустер live» с Юлией Тимошенко, произошел конфликт между ведущим и присутствующими на эфире членами оппозиции (Анна Герман, Николай Азаров, Ирина Акимова). Оппозиционные депутаты упрекнули Савика в непаритетном разделении эфирного времени между властью и оппозицией, вместо этого Шустер, настаивал на том, что члены оппозиции постоянно требуют слова, не слушают модератора дискуссии и не дают высказаться другим участникам беседы.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи