Гороскоп на 28 сентября 2009 года. Рекомендуется меньше суетиться.

Сегодня 28 сентября 2009 года, одиннадцатый лунный день. Благоприятный период для воплощения в жизнь самых невероятных замыслов. Но не стоит слишком сильно увлекаться. В профессиональной сфере появится возможность использовать связи и контакты в корыстных целях. Рекомендуется меньше суетиться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сложный день. Не идите на поводу собственных эмоций и учитывайте общий напряженный фон и непредсказуемость реакций тех, с кем вам придется иметь дело. Лучше ограничить круг контактов и нагрузить себя решением интеллектуальных задач. Может прийти поддержка с неожиданной стороны. О финансовой и профессиональной стороне дел в течение этого периода беспокоиться не придется. А вот вечером вы сможете с чистой совестью обратить свой взгляд в сторону отдыха и более мелких проблем, до которых раньше недосуг было. Можно хорошо провести время с друзьями или в клубе, где реализуются ваши интересы и увлечения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам сейчас совсем не просто справляться с нагрузкой и рабочей, и психологической. Но редко, когда бывает такое щедрое на новые повороты в жизни время. Все решения будут требовать новых знаний, способностей и умения сложить два плюс два, получая один и тот же ответ на вопрос, который вы будете задавать разными путями. Впитывая всю доступную информацию, вы успешно решите все проблемы, заодно обеспечив себе полную безопасность со всех сторон в любой ситуации. Сегодня один из значимых дней месяца. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что именно сейчас проявилось и интересует вас больше всего.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это время дано вам, чтобы набраться сил и энергии. К тому же вам не помешает изрядный запас терпения. Это время страстей, тайных намерений и опрометчивых поступков - если вы дадите себе волю. Даже неприятные моменты могут стать источником новых возможностей. Помните, что результаты любой вашей деятельности обязательно появятся, просто не следует ожидать их преждевременно. Сейчас в вашей жизни происходит закладка долгосрочных программ на будущее, так что наилучшей деятельностью станут размышления, обдумывание планов и терпеливое ожидание своего «звездного часа». В любви сейчас лучше меньше слов, но больше чувственности и удовольствий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Составьте себе хороший план, и начинайте немедля претворять его в жизнь. Не оставляйте без внимания и новые предложения или неожиданно появившиеся возможности, но только правильно рассчитывайте свои силы, прежде чем взяться за что-то новое. Чувства и эмоции сегодня изменчивы. Интуитивно почувствуйте, какая тема требует получить логическое развитие или завершение. Не тормозите естественный ход событий, дайте высказаться тому, кто ощущает в этом потребность. В любви ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все идет, как должно идти. Со своими обязанностями вы справляетесь в должной мере, успешно решаете встающие перед вами проблемы, но в глубине души чувствуете, что все происходящее не приносит удовлетворения и радости. Для вас наступает время обдумать свое отношение к карьере. Возможно, вам пора сменить род деятельности или поучиться чему-нибудь новенькому. Сегодня любой импульс извне может спровоцировать вашу откровенность и решимость прийти к определенности в каком-то вопросе. Больше всего вас сейчас волнуют сердечные дела, но именно в этой теме вас ждут неожиданные впечатления. Не забывайте об отдыхе и личных увлечениях.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши дела пойдут лучше, если вы будете спокойно выполнять все свои обязанности и не станете постоянно отвлекаться на поиски чего-то более подходящего. Все придет в свое время, а пока нужно просто хорошо доделать начатое. Не портьте отношения с начальством и со своими коллегами по работе. День склоняет к проявлению социальной активности. Стоит подумать о расширении связей, источников информации. Можно решать вопросы образования. Трудности вероятны в денежных делах. В этой сфере деятельности ваши идеи могут напороться на серьезные препятствия. За достойный результат придется побороться. Избегайте импульсивности при принятии важных решений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Пока тенденции довольно противоречивы. Невероятное чутье поможет избежать заключения невыгодных и бесперспективных сделок, главное - доверять интуиции. Небольшая доля серьезности не помешает, особенно, когда дело касается планирования ближайшего будущего. Строгость поможет держать в узде подчиненных и быстрее решать проблемы.Могут быть проблемы со здоровьем, ухудшение условий труда, появление дополнительной нагрузки. Но по большому счету, есть значительные успехи или ощутимо возрастающие перспективы, которые складываются благоприятно и без усилий с вашей стороны. Слегка корректируйте ситуацию и будьте внимательны ко всем приходящим в это время возможностям.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Спокойно и планомерно продолжайте заниматься завершением любых проектов. Вам уже не нужны авралы, можете оставить где-нибудь в сторонке безнадежные попытки растянуть сутки до 48 вместо законных 24 часов. И вообще, все идет, как по маслу, только не останавливайтесь, ведь все нужно довести до завершения. Успешное окончание всех ваших замыслов, идей и дел вам обеспечено. При всем благополучии может ощущаться недовольство собой и своими достижениями на настоящий момент. У вас есть потребность в переменах даже ценой разрушения отношений с дорогими для вас людьми. Сейчас очень легко ошибиться в расчетах. Повремените с мероприятиями по изменению внешности.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Спокойствие и уверенность в своих силах - главный залог успеха. Используйте свое сильно развитое чувство справедливости и умение дипломатично "гасить" конфликтные ситуации. Вам необходимо реально взглянуть на те шансы, которыми обладаете - это даст возможность терпеливо дождаться своего шанса, чтобы раскрыть все свои творческие и деловые способности. На волне прибывающей энергии вы много сможете сделать с энтузиазмом и удовольствием. Но сегодня только готовьтесь к событиям последующих дней и больше времени уделяйте своим личным интересам. Не спорьте с теми, кто старше и опытнее, - сегодня больше успеха принесет умение обаять, чем доказать. Вечером лучше побыть дома, заняться своими увлечениями, послушать музыку.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это день смены курса. Даже если ничего значительного не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. Не рискуйте, отложите поездки, ремонтные работы в доме, поберегите свои компьютеры, но не отказывайте себе в новых впечатлениях. Постарайтесь предусмотреть все препятствия для достижения намеченной цели, и разработать тактику и стратегию своих действий на ближайшее будущее. Вы закладываете фундамент своего материального благополучия, карьерного роста и делового партнерства. Так что, особое внимание обратите на взаимоотношения с окружающими, коллегами и друзьями, а также на здоровье.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Основной задачей станет сохранение достигнутых позиций, а возможно и принятия важного решения на тему "а стоят ли они этого?". Если вы решитесь на перемены в своей профессиональной деятельности или личной жизни, сначала взвесьте все "за" и "против", но уж потом не отступайте от намеченного плана. Не уходите от проблем и давайте ответы себе и окружающим, если момент того требует. Иначе важная тема может получить отсрочку, и вы потеряете шанс перейти на новый уровень в отношениях или в деловом взаимодействии. Усиливается конкуренция, борьба за власть и доминирование. В любви не отступайте. По крайней мере, у вас есть возможность разобраться в самом (самой) себе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Многое сейчас решается не прямо, а «в обход». Впереди несколько сложных и активных дней, когда вам придется решать задачу со множеством неизвестных. Будьте внимательны, но доверяйте не только своим логическим способностям, но и предчувствиям. На деловом поприще могут формироваться неожиданные ситуации. Постарайтесь проявить свою заинтересованность в работе и подойти к ней более серьезно. Не опаздывайте, лучше придите на службу на полчаса раньше. Тогда у вас появится время ознакомится с новостями и составить план действий на день. Вникайте в мелочи, пытайтесь во всем докопаться до сути. Это поможет вам достичь хороших результатов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи