Гороскоп на 25 сентября 2009 года. Не ленитесь

Сегодня 25 сентября   2009 года, восьмой лунный день.   Сегодня можно значительно продвинуться по избранному пути, если не полениться приложить максимум усилий к своей работе. Инициативность, новые методы работы, смена имиджа помогут продвинуться по карьерной лестнице и увеличить доходы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может принести хорошие результаты. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Возможны новые материальные перспективы. По крайней мере, хорошо вести работу в этом направлении. Часть неиспользованных возможностей возвращается - что-то можно расширить, доработать. Скорее всего - по мелочам, но в целом дело выиграет. И все-таки постарайтесь в первую очередь выполнить свою работу, а потом уже бросаться на помощь отстающим коллегам. Кто знает, может быть, они уже и сами смогут справиться и разобраться с какой-то частью работы, и ваша помощь им будет уже не нужна.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В делах намечаются позитивные перемены. Но соперничество, споры могут привести к неожиданным и неприятным последствиям. Хорошо заниматься исследованиями, поиском интересующей информации. Растет ваш авторитет, может подвернуться новая, престижная работа. Не упустите свой шанс. Обстоятельства могут потребовать от вас активного участия в делах близких. Активность и настойчивость помогут в удачном завершении давно отложенных дел. В любви приятные моменты впереди, а сейчас вы должны подумать, что для этого потребуется, отработать детали.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам может неожиданно повезти в решении материальных вопросов, но инициативу в этой теме сегодня лучше не проявлять. В делах следуйте намеченному плану. Хороший день для реализации собственных идей, переговоров в вышестоящих инстанциях. Будьте готовы к тому, что вам придется расстаться с какой то частью своих убеждений. Чтобы расти дальше, надо избавиться от прошлых предрассудков. Так что готовьтесь к активной творческой работе по избавлению от паутины и пыли в своем доме. А вот отдельным личностям вашего знака может повезти. Вероятно получение денежного приза или наследства. В любви никаких ограничений, и ваши перспективы с каждым днем улучшаются.

Рак (22 июня - 23 июля)

Умерьте свой эгоизм и прислушайтесь к мнениям и советам партнеров. Нарастает напряжение, но многое может в такое время открыться с неожиданной стороны. То, что неизбежно, произойдет, не ставьте ограничений. Утро благоприятно для контактов, переписки и покупок. Помните, что просто так ничего не бывает. Внимательно проанализируйте ситуацию. Возможно, вы где-то ошиблись. И если и дальше будете руководствоваться ложными предпосылками, то рискуете угодить в неприятности. Однако даже в трудной ситуации можете рассчитывать на своих друзей. Они всегда помогут - и словом, и делом.

Лев (24 июля - 23 августа)

Удача будет сопутствовать поездкам, работе в сфере образования, рекламы. В делах ожидается подъем, причем организовывать его придется именно вам. Собирайтесь с силами и готовьтесь сворачивать горы, стоящие на вашем пути, ну, хотя бы бумажные. Работайте в полную силу и не забывайте все хорошо взвесить перед принятием окончательных решений. Уверенность в собственных силах поможет вам справиться с трудностями. Есть вероятность развития служебных романов или знакомств в поездках, во время конференций, презентаций. Если у вас есть дети, то сегодня вам легко будет найти с ними общие интересы и занятия.

 Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас можно планировать поездки, встречи, переписку с деловыми партнерами. Это подвижный и активный день, но многое останется на уровне идей и слов; с реальным воплощением придется подождать. Впечатлительность и эмоциональная неуравновешенность могут повредить вашим планам. Сдерживайте свои эмоции и держите "в узде" чувства, вы легко можете поддаться чужому влиянию, а это может привести к проблемам. Вам следует держаться подальше от авантюр и рискованных предприятий - просто раскладывайте все явления жизни "по полочкам" и действуйте в одном направлении. Особых проблем, если вы их не создадите сами, ни в финансовом, ни личном отношении не возникнет.

 Весы (24 сентября - 23 октября)

Прежде чем что-то сделать, продумайте все плюсы и минусы возможного исхода. Возможно, данный вариант не подойдет и придется просить совета у более знающего человека. Не стесняйтесь и обращайтесь за помощью, ведь не допустить ошибку намного лучше, чем ее исправлять. И одна ошибка всегда лучше, чем десяток. Возможны неожиданные знакомства или получение информации, которые вызовут сильную эмоциональную реакцию. Этот и несколько следующих дней благоприятны для знакомств и переписки через интернет, возобновления старых связей, встреч с друзьями. Систематизация или наведение порядка тоже могут привести к неожиданным находкам или идеям.

 Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Приятные новости придут издалека. Хорошо возобновлять переписку, вести переговоры с зарубежными партнерами. Пойдут на пользу перемены в личном имидже или имидже компании. Уделяйте внимание мелочам, дорабатывайте и совершенствуйте свои проекты, учитывайте идеи и мнения окружающих. Если интуиция о чем-то вам сигналит - не отстраняйтесь из ситуации, которую нужно уладить. Задумайтесь, все ли в вашей жизни идет так, как следовало бы? Не ищите ошибок вне себя - все, что происходит сейчас, было обусловлено вашими действиями. Впрочем, это совершенно не означает, что произошла катастрофа - просто возникла критическая ситуация и от вас требуется устранить ее причины. Сейчас важно избегать привычных схем поведения, тогда вы сумеете избавиться от появившихся проблем, а не увеличивать их количество.

 Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Может быть кризис самооценки, подвергнутся переосмыслению отношения со значимыми людьми, любимым человеком. На текущих делах это не отразится. Все будет идти по плану, и желательно не пропускать приходящие возможности и поступающие новые предложения. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Вечером вам следует позволить себе заняться тем, что "вашей душеньке угодно". Проявите внимание к своим истинным потребностям, ибо вам будут предоставлены время, энергия, знания и перспективы для успеха не столько "здесь и сейчас", но по большей части в будущем.

 Козерог (22 декабря - 20 января)

Хотите совершить нечто из области "очевидное - невероятное"? Тогда дерзайте! Необходимо определиться с целями и желаниями, а также отказаться от всего не особо важного для вас и успеха ваших дел. Дальше остается одно - действовать, и действовать поактивнее, ведь сейчас любое дело будет вам по плечу! Наладятся отношения в доме. У кого-то из членов семьи появятся новости или перспективы, которые станут предметом обсуждений и новых планов. Хорошо в этот день заниматься домом, мелким ремонтом, наведением порядка и уюта. Большая вероятность того, что в доме появятся гости, и тогда не избежать утомительных разговоров.

 Водолей (21 января - 19 февраля)

Понаблюдайте за своими желаниями, планами – может проявиться то, что вы скрывали даже от себя. Не «накручивайте» себя на выяснение отношений с партнерами. Наоборот, постарайтесь общие усилия направить на решение какой-то сложной задачи. Ход развития событий может быть неожиданным; сегодня хорошо будет работать интуиция. Запоминайте и анализируйте свои сны. Довольно спокойное время в плане финансовых сделок и заключения договоров. Однако, это не значит, что в этот раз работу можно и "задвинуть". Вам предстоит много трудиться, прежде чем ваши труды дадут урожай. Рекомендуется обращаться осмотрительно с деньгами. Тем более, нежелательно тратить общественные сбережения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Все основные вопросы постарайтесь решить в первой половине дня. Если возникли проблемы, помощь может прийти с неожиданной стороны. Выяснение отношений чревато серьезными конфликтами. Принимайте происходящее как тест на владение ситуацией и будущими перспективами. При желании, вы можете легко избежать интриг, склок и конфликтов - достаточно не вступать в споры по пустякам и отвлекаться от работы по пустякам. Вам предстоит преодолеть немало преград в решении финансовых и профессиональных вопросов. В личной жизни сейчас период бурных переживаний, но реализация планов и желаний откладывается. 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи