Гороскоп на 18 сентября 2009 года. Навалится гора работы

Сегодня 18 сентября   2009 года, первый лунный день. Навалится целая гора работы - совсем не жалкая кучка повседневных обязанностей и дел, а настоящие Авгиевы конюшни, до которых ни разу не добирался Геракл! Планы могут потерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия - не принести никаких результатов. Вывод один - разгребайтесь с делами и не принимайте никаких важных решений. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

День обещает стать днем неожиданных и многообещающих открытий, причем как в профессиональной, так и в личной жизни. К вам фортуна нынче будет весьма благосклонна. Вероятен совершенно неожиданный успех на службе. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность: есть вероятность обмана или недобросовестного отношения к делам. Будьте внимательнее при работе с бумагами, договорами и при заключении сделок. Разумно планируйте затраты и не позволяйте себе ничего лишнего. Чтобы сохранить хоть какое-то подобие бюджета, необходимо трезвое отношение к деньгам. Не стоит идеализировать того, кого любите. Нынче вы будете склонны создавать себе кумира, причем сам кумир вполне может этим воспользоваться. Может прийти новое чувство, будьте готовы к быстрым действиям.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Интуиция поможет спланировать события ближайшего будущего, что, несомненно, пойдет вам на пользу. Деловые интересы войдут в противоречие со старой дружбой. Звезды рекомендуют не пренебрегать друзьями. День, возможно, подарит вам несколько шансов, один перспективнее другого. Если нельзя схватить все, ловите за хвост тот, который вас больше всего устраивает. Не рассказывайте свои тайны окружающим людям, так как ваши слова могут неверно истолковать. Финансовое положение устойчиво, это позволит вам спокойно и без лишней суетливости и нервозности распоряжаться имеющимися у вас средствами. Вероятны затраты на развлечения — в том числе и для детей.   Любимый человек постарается занять более значимое положение в вашей жизни, но вы растеряетесь, пока вы к этому не готовы. Постарайтесь ему это объяснить, не затрагивая его самолюбие, так как ваши дальнейшие взаимоотношения будут развиваться постепенно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Начатые сейчас дела могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь и не заводите напрасно окружающих. Отдохните и восстановите силы, если есть возможность. Новые знакомства могут иметь неприятное продолжение: ограничьте контакты, защищайтесь от постороннего воздействия. Хоть сейчас вы сможете добиться благосклонности судьбы, но в ответ от вас потребуется немало - набраться решительности для серьезного шага. Вероятны денежные поступления, но берегите свой кошелек - как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Спокойствия в личной жизни вам, скорее всего, не светит. Разберитесь в своих желаниях, определитесь в своем выборе, иначе вам придется несладко.

Рак (22 июня - 23 июля)

Непревзойденное самообладание и несомненное лидерство позволят вам без особых усилий управлять людьми. Вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму - она с гарантией окажется вашей. Не занимайтесь самообманом, приукрашивать действительность никогда не стоит. Возможны напряженные поездки и встречи. Лучше не рассчитывать на помощь друзей. Финансовое положение как таковое стабильно и благополучно. День благоприятен для решения личных проблем - используйте этот подарок судьбы с максимальной для себя выгодой. Вас может ожидать прекрасное знакомство: может быть, оно способно перерасти в бурный роман.

Лев (24 июля - 23 августа)

Время благоприятно для карьеры и решения важных дел. Желательно не упорствовать, отстаивая свой авторитет и компетентность, особенно в присутствии более сведущих в этом деле людей День может потребовать от вас такого качества, как дипломатичность. Появится возможность блеснуть своей эрудицией - будет много встреч, телефонных переговоров, поездок. Возможен серьезный разговор со старым другом. Материальное положение стабилизируется. Избегайте необдуманных покупок и приобретений. Развитие отношений с любимым человеком будет во многом зависеть от вас. Чуточку больше внимания, вовремя сказанное ласковое слово - и возникшего недоразумения словно бы и не было. А если вы не обуздаете свою импульсивность, то можете наломать дров.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Решающую роль будут играть ваши связи и знакомства. Вам предстоят деловые отношения, где критериями успешности будут практичность, законность, а также достоверность передаваемой друг другу информации. Старайтесь быть в курсе происходящих событий: от того, насколько вы будете осведомлены, зависит многое. Вы станете коммуникабельнее, что, с одной стороны, будет полезно, с другой - потребует повысить самоконтроль. Ваши обширные знания совершенно не обязательно предавать гласности. Не помешает определенная бдительность и избирательность в контактах. Оставьте в покое свою принципиальность, так как это позволит избежать конфликтной ситуации. Романтический настрой позволит улучшить взаимоотношения с любимым человеком. Вы становитесь внимательнее и добрее, проявляете понимание и великодушие.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вероятен успех на службе, которого вы совсем не ожидали. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность: вероятен обман. Будьте внимательнее при работе с бумагами, договорами, при заключении сделок. Общение с партнерами может принести желаемый успех. Судьба будет улыбаться вам - не забудьте сказать ей за это спасибо. Правда, возможны финансовые затраты на противоположный пол, но они не слишком вас обременят. Вы неотразимы и привлекательны. Но не предъявляйте повышенные требования к любимому человеку. Все здесь и сейчас - такое не всегда возможно. Не перестарайтесь с капризами или нравоучениями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня появится возможность разгрести текущие дела, улучшить отношения с коллегами и знакомыми, привести в порядок бумаги, до которых раньше не доходили руки. Попробуйте прислушаться к интуиции: она может подсказать изящный выход из затруднительного положения. Чувство усталости, скорее всего, пройдет, и восприятие окружающего мира изменится к лучшему. Напомните о себе должникам, если, конечно, они у вас имеются. Также в этот день можно обрести новый источник доходов, что, разумеется, всегда кстати. И он же весьма благоприятен для крупных покупок. Вас будут одолевать искушения. Соблазн увлечься может оказаться практически непреодолимым. Если вы горите желанием пощекотать нервы любимому человеку, то будьте осторожнее: есть шанс потерять все, чего вы добивались.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Фортуна может улыбнуться вам: вы сможете открыть собственное дело - однако это потребует немало сил и времени. Вас будут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться. И все же не давайте согласия сразу - подумайте. Главным объектом ваших забот может стать денежный вопрос. Ваши затраты щедро окупятся в будущем. Будут удачны мелкие покупки. Неудовлетворенность и нерешительность начинают исчезать из вашей жизни, уступая место более благоприятным ситуациям. Любимый человек посвятит вам много времени, создавая незабываемое многообразие положительных эмоций. Отправляйтесь в путешествие, если такая возможность имеется.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День напряженный, но конструктивный, вы многое можете успеть сделать. Лучше отказаться от накопления незавершенных дел. Выполнение служебных планов может помешать осуществлению личных замыслов. Лучше не подавлять творческие порывы: претворите их в жизнь - и вы не пожалеете об этом. В этот день лучше не распыляться по мелочам, а сосредоточиться на важном и своевременном вопросе. Планы по поводу командировок и деловых встреч могут расстроиться. Нежелательно это принимать близко к сердцу: что ни делается - все к лучшему. Вероятно придется решать проблемы родственников: им будет необходима поддержка и помощь, постарайтесь не разочаровать их. Остерегайтесь игры - вы наверняка не знаете всех правил. Быть может, стоит предпочесть увлекательной авантюре простые, понятные и надежные отношения? Впрочем - выбирать вам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Полоса везения и легких удач подошла к концу, но вам хватит сил и энергии для реализации задуманных планов и идей. Доверие партнерам - хорошая черта характера, но иногда лучше еще раз убедиться в их надежности. Не забудьте о самосовершенствовании: оно вам необходимо, чтобы убедить даже скептически настроенных оппонентов. Ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Вероятны денежные поступления Держите в тайне источники доходов - и вы можете быть полностью уверены в финансовом успехе. Порадуйте себя приятными приобретениями. Возможно, среди ваших знакомых появится интересный человек, и отношения, которые ни к чему не обязывают, перерастут в сильное чувство. Только постарайтесь не поддаваться на провокации.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Все контакты должны быть подчинены интересам дела. Вам понадобится мудрость и терпение, чтобы этот день прошел благополучно. Используйте коммуникабельность и сообразительность, доверяйте чутью. Прежде чем что-либо предпринимать, необходимо все продумать до мелочей. Вероятны встречи с иностранными партнерами. Будьте внимательнее при заключении договоров и сделок. Дотошно проверяйте бумаги. Осторожнее с новыми партнерами - но не обижайте их своим недоверием. Аккуратнее обращайтесь с финансами: поход по магазинам лучше пока отложить. Родственникам может понадобиться ваша помощь, но только возьмите на себя нагрузку по силам. Вечером сбегите от суеты и работы вместе с любимым человеком.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи