Эльбрус Тедеев объяснил, что Роберт ему не брат

Народный депутат Украины Эльбрус Тедеев объяснил, что у него нет брата по имени Роберт, который, якобы, замешан в перестрелке в парке Киева, - сообщает газета "Сегодня".

Напомним, МВД распространило информацию, согласно которой на месте перестрелки, которая произошла в пятницу, 11 сентября в Киеве между азербайджанцами и дагестанцами, был Роберт Тедеев – брат нардепа Эльбруса Тедеева.

После разборки, в которой ранили троих участников конфликта (один из них умер в больнице), Роберт Тедеев, по словам пресс-секретаря МВД Инны Кисиль, уехал на автомобиле с номерами ВР, принадлежавшем нардепу-регионалу Эльбрусу Тедееву.

Сам народный депутат назвал эти заявления предвыборным антипиаром Партии регионов: «То, что в перестрелке участвовал мой брат – неправда. Во-первых, моего брата зовут не Роберт, а Спартак, во-вторых, он не в Киеве. Ни брата Роберта, ни другого родственника с таким именем у меня нет».

Сразу после инцидента нардеп признал, что «Мерседес» с номерами Верховной Рады принадлежит ему, и на нем его помощники приехали в Голосеевский парк заниматься спортом.

«То, что они оказались на месте конфликта — просто совпадение», - отметил нардеп. Кстати, на «стрелке» был второй черный «Мерседес», принадлежавший азербайджанцам, указывает издание.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи