Гороскоп на 14 сентября 2009 года. Осторожно относитесь к мелким деталям

Сегодня 14 сентября 2009 года, двадцать шестой лунный день. Сейчас нужно постараться с максимальной осторожностью отнестись к мелким деталям, насколько незначительными бы они не казались. Стоит только проглядеть одну из них, и на следующий день одной глобальной проблемой станет больше. Вечером уделите время

общению с близкими людьми – это сейчас важно как никогда.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы сможете добиться успехов в делах. Этот день - начало проявления личного авторитета в своей работе и при контроле за работой других. Вы получаете удовольствие от того, что вы делаете и можете добиться продвижения по службе и какого-то признания. Работа часто является средством творческого самовыражения и предлагает общественные или романтические возможности. Не делайте скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. Нестандартный подход к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой - если, конечно, вам позволят его применить. Не рискуйте там, где не уверены в успехе 100 %. Не удивляйтесь, если к вам неожиданно нагрянут родственники, и совсем не нужно расстраиваться по этому поводу, общение с ними может принести вам пользу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День приносит ощущение счастья. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут вам. Внимательно проверьте, выполнили ли вы взятые на себя обязательства и постарайтесь по возможности закончить все начатое. Деловая активность будет на высоте. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. Ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе могут стать даже причиной зависти. Относитесь к себе, как можно бережнее, не забывайте о мерах профилактики, это поможет вовремя защитить себя от болезней. Для улучшения самочувствия подойдет массаж. Также благоприятное воздействие на здоровье окажут занятия спортом, здоровый образ жизни.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В делах произойдут перемены, и вам предстоит переориентироваться на новые задачи или вернуться к старым идеям. Возможно, теперь условия станут более подходящими для их реализации. Обстановка на работе станет более спокойной и комфортной. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений. В течение этого дня необходимо тщательно культивировать в себе практический, реалистичный взгляд на происходящее. Обратите внимание на питание, об этом не нужно забывать сегодня, иначе возникнут проблемы со здоровьем. Могут ощущаться трения в семейной жизни.

Рак (22 июня - 23 июля)

Начинается полоса перемен. Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и главную линию жизни. На работе лучше поменьше привлекать к себе внимание. Не торопитесь давать ответы и обещания. Потратьте сегодня некоторое время и на домашние дела, не стоит все сваливать на своих домочадцев, вы вполне сможете помочь им. Займитесь созданием домашнего уюта, может быть, настала пора слегка изменить дизайн интерьера. Также сегодня вам надо найти время и для общения со своими старшими родственниками. Есть возможность получить долгожданное известие от дальних родственников или далеких друзей. Уделите больше внимания своему здоровью.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день характерен желанием изменить свою жизнь, освобождением от прежних сковывающих связей и обременительных обязанностей. В это время возникает интерес к новым ощущениям, могут открыться неожиданные возможности для получения новых знаний и захватывающие жизненные перспективы. Прислушайтесь к голосу интуиции - и вы сможете обрести в лице коллег настоящих единомышленников. У вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи: они откроют вам очень много полезного и интересного. Это время наиболее удачно для того, чтобы найти настоящих друзей, проявить свою оригинальность и, если требуется, изменить социальный круг общения. В этот день естественно расстаться с прошлым, чтобы увидеть просторы будущего, расширить свой взгляд на мир.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Работа сегодня принесет вам удовлетворение, все будет получаться даже быстрее и лучше, чем обычно. Вы можете рассчитывать на полное содействие партнеров или друзей во всех своих начинаниях и делах. Если любите риск, то сегодня ваш день! Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Совершенно противопоказаны приобретения, покупки. Этим вечером посетите клуб или ресторан. Будьте благоразумны в еде и питье и вы избавите себя от дополнительных проблем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не торопитесь с принятием важных решений, для достижения успеха придется продумывать последствия каждого шага. Особо удачный день для учебы. Круг интересов может измениться благодаря возникновению оригинальных, прогрессивных идей. Новые знакомства, встречи с интересными людьми. Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Есть вероятность непредвиденных трат. Пора позаботиться о себе, о своем здоровье - излишнее напряжение не пойдет ему на пользу. Вам необходимо равномерно распределять физическую нагрузку, есть опасность переоценить свои возможности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваша прямота и честность может показаться кому-то чрезмерной и даже стать источником конфликтов, но честолюбие и предприимчивость работают на вас. Перед вами снова встанет проблема правильного распределения нагрузки в течение дня. Такое качество как умеренность поможет вам избежать многих проблем. Этот день благоприятен для решения вопросов строительства, техники, сферы услуг, недвижимости, а также для контактов с публикой, рекламной кампании. Вероятны различные неожиданные события при вашем участии. В любом случае сегодня вы будете душой компании. Вечером не сидите дома.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День благоприятен для деловых и личных контактов. Постарайтесь сегодня избегать отрицательных эмоций, они только помешают вам увидеть все в истинном свете. Найдите время и для развлечений, интересные события уже готовы произойти, не препятствуйте этому. Особую значимость приобретают общественные связи и деятельность, сотрудничество. Кратковременный финансовый успех, одноразовые поступления, небольшая прибыль. Хороший день для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Налаживаются отношения в коллективе, с партнерами и начальством. День благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов. День гарантирует калейдоскоп впечатлений, и самые сильные из них придут на волне новых чувств и перемен в личной жизни.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Счастливый день, везде гармония и удача. День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Повысится ваша деловая активность. Попробуйте прислушаться к мнению компетентных людей и не поступайте на свой страх и риск, можете совершить непоправимую ошибку. Хороший настрой царит в отношениях с деловыми партнерами, что приносит больший успех, чем обычная тактика ситуаций на переговорах. Семейная жизнь протекает гармонично и счастливо. Возможны денежные доходы, подарки. С сегодняшнего дня намечаются обнадеживающие финансовые поступления. Но, к сожалению, все это пока только проекты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Активная трудовая деятельность может потребовать от вас повышенного напряжения. Поэтому старайтесь не взваливать на свои плечи заведомо непосильный груз. Расширяйте круг общения и больше времени проводите вне дома или своего постоянного рабочего места. Ветер перемен может позвать вас в дорогу. Вам может представиться уникальный шанс реализовать свои давние мечты. Будьте открыты для экспериментов, но не торопитесь делать крупные капиталовложения. Не снижайте темп, если начало везти. Вы сейчас, как никогда близки к успеху. Хорошо было бы направить энергию в русло мирных домашних дел – этот шаг высоко оценят ваши близкие.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам может представиться уникальный шанс по-новому направить активность и проявить свои резервные способности. Вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Много времени придется обсуждать свои планы и замыслы с окружающими. Хороший день для самообразования, повышения квалификации. Ваше участие в общественно-политической жизни в дальнейшем сыграет на руку. Возможно, некоторых представителей вашего знака ожидает долгожданная заграничная поездка. День окажется весьма успешным для созидания днем - во всех смыслах этого слова. Не исключены перемены в области личной жизни.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи