Прогноз погоды в Украине на 15 августа. В целом без осадков

В Донецке 15 августа – туман. Облачно с прояснениями. Без осадков. Температура воздуха днем +19°..+25°, ночью +15°..+15°. Ветер северный сменится на западный, 2-4 м/с, сообщает "Укргидрометцентр".

В Донецкой области 15 августа – облачно с прояснениями. Осадков в области не ожидается. Температура воздуха днем +22°..+27°, ночью +10°..+17°. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с.

В Украине 15 августа - переменная облачность. Местами дожди.

На западе страны переменная облачность. Во второй половине дня местами кратковременный дождь. В целом без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +10°...+16°, днем +21°...+27°.

На севере Украины переменная облачность. Здесь лишь ночью пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+16°, днем +21°..+26°.

В центральной части - переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+16 °, днем +21°...+26°.

На востоке Украины переменная облачность. Осадков не ожидается. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+17°, днем +21°...+27°.

На юге страны переменная облачность,. Без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+16°, днем +22°...+27°.

В Крыму переменная облачность. Также без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +14°...+19°, днем +25°...+30°. По материалам "Украинских новостей", "Корреспондент".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи