Прогноз погоды в Украине на 15 августа. В целом без осадков

В Донецке 15 августа – туман. Облачно с прояснениями. Без осадков. Температура воздуха днем +19°..+25°, ночью +15°..+15°. Ветер северный сменится на западный, 2-4 м/с, сообщает "Укргидрометцентр".

В Донецкой области 15 августа – облачно с прояснениями. Осадков в области не ожидается. Температура воздуха днем +22°..+27°, ночью +10°..+17°. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с.

В Украине 15 августа - переменная облачность. Местами дожди.

На западе страны переменная облачность. Во второй половине дня местами кратковременный дождь. В целом без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +10°...+16°, днем +21°...+27°.

На севере Украины переменная облачность. Здесь лишь ночью пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+16°, днем +21°..+26°.

В центральной части - переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+16 °, днем +21°...+26°.

На востоке Украины переменная облачность. Осадков не ожидается. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+17°, днем +21°...+27°.

На юге страны переменная облачность,. Без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +11°...+16°, днем +22°...+27°.

В Крыму переменная облачность. Также без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +14°...+19°, днем +25°...+30°. По материалам "Украинских новостей", "Корреспондент".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи