Гороскоп на 7 августа 2009 года. Нужно просто поверить в свои силы

Сегодня 7 августа 2009 года, семнадцатый лунный день. Очень важно поверить в свои силы. Направляйте энергию в правильное русло и не растрачивайте свою силу на мелочи и безделицы. Если вы сомневаетесь в правильности совершаемых действий, то на какое-то время постарайтесь абстрагироваться от волнующей ситуации - решение найдется.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши чувства обретут глубину, а мысли - возвышенность. Особенно удачно это время для тех, кому в работе необходима Муза. Но даже если это вас не касается, есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет восхищение окружающих. Это время благотворно для профессионального роста. Постарайтесь быть внимательнее и предусмотрительнее: есть вероятность денежных потерь. Придется уменьшить свои затраты. Возможно изменение взаимоотношений с любимым человеком, но не стоит делать поспешных выводов. Неурядицы улягутся, уступив место искренней заинтересованности друг в друге. А вот вечер лучше провести в уединении, позволив успокоиться бурлящим эмоциям.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам придется бороться за укрепление своего авторитета. Вам будет необходимо доказывать, что вы способны преодолевать любые трудности. Постарайтесь избежать контактов с деловыми партнерами: велик риск из-за пустяка разрушить многообещающие связи. Вас будут провоцировать на выяснение отношений - старайтесь не вступать в конфликты, тем более с близкими и дорогими людьми, иначе вы можете с ними надолго поссориться. Финансовое положение не внушает особых опасений. Вас ожидает успех в делах, переговорах, семейном бизнесе. Если выяснение отношений с любимым человеком не принесло желаемого результата, не стоит дуться от обиды, как мышь на крупу. Посмотрите на себя со стороны - и вы увидите всю нелепость вашего положения. Развейтесь в компании друзей. А после этого вечера вы многое поймете и осознаете, возвратившись к любимому человеку.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День стоит посвятить интенсивной работе. Вас ожидает весь спектр служебного взаимодействия - как с подчиненными, так и с руководством. День будет полон весьма значимых событий - как на работе, так и в собственном доме. Благоприятно общение с деловыми партнерами. Будьте осторожнее с документацией. Это отличный период, чтобы продвинуться в личных делах и на работе. Возможны незначительные поступления, которые, увы, быстро исчезнут. Разумеется, они будут потрачены только на самое необходимое. В личной жизни вы можете стать легкой жертвой для сплетен, если не научитесь держать язык за зубами. Ах, эта ваша легкость! Вы можете дать повод для ревности любимому человеку. Если вы вовремя не остановитесь, то вечер, возможно, станет временем для выяснения отношений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Возьмите себе за правило писать расписание необходимых к выполнению дел. Ну или просто напишите его только на этот день - все, что не будет зафиксировано на бумаге и вывешено на самом видном месте, можно заранее считать несделанным. День обещает весьма позитивные показатели во многих областях. Компромиссные решения будут хороши на работе и совершенно неприемлемы дома. Ожидается много мелкой и нудной работы, которая потребует терпения и усидчивости. В этот день вероятно заключение взаимовыгодных соглашений. Финансовое положение достаточно благополучно. Можно даже вложить средства в дело - например, в туристический бизнес - или просто отправиться отдохнуть за границу. В личной жизни вы получите то, что заслужили. Старайтесь не отставать от стремительного ритма жизни вашего партнера. Возможно возникновение нового сильного чувства или внезапное усиление уже совсем притупившегося.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь быть спокойнее и уравновешеннее, не теряйте контроля над эмоциями, иначе вероятен крах вашего престижа. Возможно, день будет достаточно напряженным из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимание - ключевые понятия этого времени. Хорошо обдуманные слова произведут благоприятное впечатление на коллег. Проблемы, которые возникнут сейчас, сможете решить только вы. Не стоит искать помощи со стороны - лучше построже спросить с себя. Возможно получение премий и прочих поощрений за небывалую работоспособность. Вас ждет новое знакомство или замечательная встреча, которая изменит ваше будущее. Будьте внимательны по отношению к любимому человеку.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День пройдет успешно, если вы сумеете сохранить приподнятое настроение. Следует с осторожностью отнестись к комплиментам от людей, с которыми вас сводят деловые вопросы. Не позволяйте себе расслабиться и перейти на доверительный тон - этим могут воспользоваться вам в убыток. Да и в целом неслужебные отношения с коллегами не рекомендуются. Возможные неурядицы могут вынудить вас к отступлению. Считайте это маневром и не опускайте рук, путь даже придется начинать все заново. Не следует надеяться на поддержку начальства, лучше рассчитывать на собственные силы. Взаимоотношения с партнером могут переживать подъем и обновление. Удачной будет романтическая встреча . Не будьте слишком требовательны к любимому человеку.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию своего поведения и придерживаться ее во что бы то ни стало. В этот же день вам, весьма вероятно, потребуется помощь, ибо самостоятельно справиться с огромным объемом работы будет не под силу. Вероятны хорошие новости, перспективные предложения. У вас на работе возможно перераспределение обязанностей, в результате чего вы можете получить большую самостоятельность. Но постарайтесь быть как можно внимательнее с разного рода бумагами. Расходы значительно уменьшатся, даже, скорее всего, грядут денежные поступления. Отношения с любимым человеком просто прекрасны. Только оставьте все замечания по отношению к нему при себе. Это будет воистину мудрый поступок.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

На первый план выйдет работа - возможно множество важных дел и неожиданных заданий. От вас потребуется масса усилий, чтобы справиться с ними, при этом начальство может так и не оценить вашего рвения. Ваша способность адекватно оценивать ситуацию может значительно снизиться, поэтому будьте внимательнее и даже подозрительнее обычного, иначе вы можете оказаться легкой добычей мошенников. При этом есть неплохие шансы получить кредит или какие-то иные финансовые блага. Не рекомендуется давать деньги в долг, так как могут возникнуть трудности с их возвратом.
На личную жизнь времени нынче будет предостаточно. Постарайтесь не перегибать палку и не давить не любимого человека, ибо это может обернуться лишь противными ссорами. Остерегайтесь новых увлечений, они не приведут ни к чему хорошему.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам придется призвать на помощь мудрость и терпение и проделать большую работу над ошибками. Лучше превратиться в невидимку, чтобы не привлекать к себе внимания. Будьте внимательнее при общении с сотрудниками, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Вспомните о доме, позаботьтесь о его благоустройстве и уюте. Займитесь самообразованием и повышением профессионального уровня. Возможны денежные потери и непредвиденные расходы. Вы сможете купаться в счастье и любви, вашим путешествиям будет сопутствовать успех и поддержка. Этот период подарит новые впечатления. Есть шанс вернуть прежние привязанности, возможна встреча с прежней любовью.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас будут переполнять творческие идеи. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы воплощению замыслов в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции - это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. Вероятно разрешение практически всех конфликтов и достижение давно желаемого согласия. Этот день благоприятен для продвижения по службе. Желательно отложить все рискованные дела на ближайшее будущее. Личная жизнь не будет приоритетна. В связи с этим возможны некоторые проблемы - вам могут вменить в вину беззаботность и загруженность работой одновременно. Не хотите разборок - делайте время от времени огорченный вид.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У вас наблюдается подъем активности: все в рост, все на пользу. Пожинайте лавры и собирайте плоды своих трудов. Ваши дела улучшатся благодаря партнерству. Может произойти смена места жительства. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие вашего начальства, докажите ему свою надежность - и перед вами откроются новые возможности. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с родственниками, которые легко уладить, выдвинув компромиссное предложение. В личной жизни переживания, сомнения и страх уйдут, уступив место умиротворению. Вы почувствуете, как душа обрела равновесие, и откроете свое сердце счастью. Присмотритесь к любимому человеку: его поведение может подсказать вам верное решение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Пора подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу в жизни. Вас ожидают новые перспективы и возможности, важно их не упустить. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, что у вас на душе, - этим можно поделиться только с самыми близкими людьми. Это один из самых замечательных дней этой неплохой во всех отношениях недели. Улыбайтесь с самого утра и постарайтесь призвать на помощь всю мощь созидательной энергии. Возможны незначительные денежные поступления. Но, возможно, за свое благополучие придется серьезно бороться. Не исключены и осложнения в сердечных делах. Возможны конфликтные и стрессовые ситуации, переживания, ссора с последующим охлаждением отношений. Примирение зависит только от вас.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи