Гороскоп на 3 августа 2009 года. Сегодня надо быть начеку

Сегодня 3 августа 2009 года, тринадцатый лунный день. День неожиданностей, поэтому надо быть начеку. Стоит ждать новых предложений, на которые нужно быстро отреагировать. Есть вероятность прийти к большему взаимопониманию с начальством, что даст некоторые перспективы в карьере.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Поставленные перед вами жизненные вопросы потребуют ясности в мыслях, четкости в речи и определенности в планах на будущее. Вам придется найти новые варианты развития ситуации и улучшения отношений с коллегами. Приступать к реализации крупных проектов и планов не стоит, ибо велика опасность столкнуться с препятствиями и проволочками. Стоит задуматься о совершении покупок. Вы будете склонны к поиску идеала. Постарайтесь при этом не слишком сильно обидеть близкого вам человека, иначе не миновать раздумий над разбитым корытом. Вечер удачен для встреч и свиданий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Посвятите время решению наболевших проблем. Ваша способность находить верные решения может очень пригодиться. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице. Атмосфера на работе будет положительно влиять на вашу работоспособность, и вы сможете успеть почти все намеченное. Удачный день для поездок, путешествий и командировок. Также в этот день может повезти представителям творческих профессий. Постарайтесь понять близких людей и не противопоставляйте себя их принципам.

Желательно свести к минимуму денежные расходы, отказаться от авантюр и не питать иллюзий по поводу быстрого обогащения. Что касается личной жизни, то над вами безоблачное небо, что не может не радовать. Вероятен приятный сюрприз от любимого человека. Ваши заветные мечты могут обрести реальные формы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Стоит заняться укреплением партнерских отношений. Лучше с достоинством уступить начальству, а не препираться и упрямствовать. Иначе, возможно, вам придется всю жизнь сокрушаться над обломками так и не состоявшейся карьеры. Возможна премия или повышение зарплаты - это позволит вам не только отдать возможные долги, но и отложить какую-то сумму на будущее. Не планируйте крупных покупок. Лучше иметь некий финансовый резерв, так как вероятны неожиданно крупные траты. Появится свободное время - и это обстоятельство будет благоприятно отражаться на ваших отношениях с любимым человеком. Вам легко удастся создать атмосферу любви и взаимопонимания. Наслаждайтесь гармонией - она ведь недолговечна по определению.

Рак (22 июня - 23 июля)

Перестаньте постоянно сравнивать себя с окружающими. Учитесь любить и уважать собственную личность. Вас могут пригласить на новую, более престижную работу, но для того, чтобы принять это предложение, вам необходимо повысить свою квалификацию. Желательно держать свое мнение при себе, особенно на работе, иначе рискуете испортить отношение с начальством. При выборе единомышленников проявите осторожность. Вам придется полагаться только на свою интуицию. Главным объектом ваших забот может стать денежный вопрос. Ваши затраты щедро окупятся в будущем. Есть опасность полностью отдаться личной жизни. С одной стороны - вы прекрасно проведете время и недурно отдохнете, с другой – рискуете упустить недурные возможности в деловой сфере. Так что придется искать компромисс. Старайтесь успевать везде.

Лев (24 июля - 23 августа)

Наберитесь терпения. Тогда вы по-философски отнесетесь к разматыванию клубка мелких проблем. Вам понадобятся дипломатичность и уравновешенность. Помните: скоропалительные решения могут серьезно навредить. Постарайтесь не попасть на удочку завистников. Внимательно следите за своей речью. Не забывайте о доме. Желательно больше времени посвятить наведению порядка - избавьтесь от ненужного хлама и старых вещей. Вас может посетить замечательная идея в области финансов. Постарайтесь обсудить ее с партнерами, прежде чем применять ее на практике. Вероятны денежные поступления. Решая, что надо приобрести, посоветуйтесь с близкими людьми. Не отказывайтесь от приглашения на вечеринку - вы прекрасно проведете время.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши планы постепенно начинают реализовываться. Постарайтесь завершить накопившееся дела – звездам кажется, что их у вас порядком поднабралось, покуда вы их отодвигали на завтра. Сейчас самое время решить эту проблему, иначе с нарастающим комом забот трудно будет справиться. Работа может занять достаточно много вашего времени, но по значимости она лидировать не будет. Своей энергичностью и активностью вы, скорее всего, укрепите позиции. Вероятны денежные поступления. Вас могут порадовать интересными предложениями. Не забывайте о доме: наведение порядка и создание комфорта в нем - тоже немаловажная для вас задача. Пора в ускоренном темпе восстанавливать отношения с любимым человеком. Проявите ненавязчивую инициативу примирения - и вы удивитесь своим успехам в этой области.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Стоит трижды подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Хорошо бы не близкими. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье. Сегодня вы можете приятно удивить начальство простым решением сложного вопроса. Будьте осторожнее с чужими деньгами. Возможны кражи в самом непредсказуемом месте. Не стоит соглашаться на заманчивые финансовые предложения, так как в противном случае вероятны материальные затруднения. Не создавайте себе лишних неприятностей - денежных поступлений не предвидится. Возможно изменение взаимоотношений с любимым человеком, но не стоит делать поспешных выводов. Неурядицы улягутся, уступив место искренней заинтересованности друг другом. Вечер лучше провести в уединении, позволив успокоиться бурлящим эмоциям.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Удача улыбается вам все шире. Держитесь вашей точки зрения и не уступайте никому и ни в чем, так как самые правильные решения - ваши. День подарит вам хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с вами происходить. Стоит серьезно отнестись к вопросам карьеры. Можете обратиться к друзьям: они смогут подсказать, где найти дополнительный заработок. Если вы сосредоточитесь и немного подумаете, то вас посетит идея, с помощью которой можно улучшить материальное положение. Не стоит увлекаться развлечениями, а то они опустошат ваш кошелек. В личной жизни вы будете чувствовать себя, как на вулкане. В любую минуту страсти могут накалиться до предельных температур - чтобы тут же оказаться холоднее льда. Избегайте разговоров на важные темы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы станете легче на подъем, активнее и более нетерпеливы, чем обычно. Повысится общий тонус и улучшится настроение. Дела могут пойти не так, как вы их планировали. Поэтому вам необходимо добраться до ошибки, которую вы допустили несколькими днями ранее. Устранив ее или ее последствия, вы просто взлетите. Будьте осторожнее при общении, так как люди не всегда говорят то, что думают. Совет, вовремя полученный от близкого человека, поможет вам найти выход из тупика. Денег, как всегда, будет хватать исключительно на самое необходимое. Полет в облаках на крыльях любви может прерываться частыми падениями, связанными с определенными финансовыми проблемами. Перспектива не самая впечатляющая, но не отказываться же на этом основании от личной жизни!

Козерог (22 декабря - 20 января)

Весьма удачный день для поездок и командировок. Вам необходима внимательность, даже дотошность. Доверяй, но проверяй - вот один из девизов этого дня. Если вы не будете его придерживаться, то можете пополнить список жертв мелкого обмана. Не стоит подвергать себя риску и пытаться быстро заработать много денег. Вы можете подняться на высокую ступеньку взаимоотношений с необычными людьми. В семье все складывается неплохо, но постарайтесь больше бывать дома. Ваша энергичность будет способствовать совершению необдуманных поступков. Желая удивить любимого человека, вы рискуете его шокировать. Старайтесь проявлять хоть капельку благоразумия. Вероятны ссоры по пустячным поводам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У вас наблюдается подъем активности: все в рост, все на пользу. Пожинайте лавры и собирайте плоды своих трудов. Ваши дела улучшатся благодаря партнерству. Может произойти смена места жительства. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие вашего начальства, докажите ему свою надежность - и перед вами откроются новые возможности. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с родственниками, которые легко уладить, выдвинув компромиссное предложение. В личной жизни переживания, сомнения и страх уйдут, уступив место умиротворению. Вы почувствуете, как душа обрела равновесие, и откроете свое сердце счастью. Присмотритесь к любимому человеку: его поведение может подсказать вам верное решение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь не только слушать и делать заинтересованное лицо, но и слышать - и размышлять над услышанным. Если вы поймете, что мир вращается не только вокруг вас, то сможете избежать значительных неприятностей. Вы рискуете растратить слишком много сил и средств на мелочи, не стоящие внимания. Неожиданное покровительство влиятельного лица может значительно ускорить продвижение по служебной лестнице. Вероятны неожиданные, но интересные поездки. Поиск нового источника дохода увенчается желанным успехом. Ваша работоспособность, настойчивость и упорство принесут отличные результаты. Перемены в личной жизни будут происходить исключительно приятные - чем не повод, чтобы попытаться что-то изменить? Но не забудьте приложить усилия к закреплению завоеванных позиций.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи