Платье от Valentino и слухи о беременности. Еще раз о свадьбе сына Ющенко (Фото)

Елизавета Ефросинина выходила замуж за сына Президента Украины Андрея Ющенко в  белом коктейльном платье от Valentino. Об это пишет "Таблоид" со ссылкой на газету "Сегодня".  

Напомним, регистрация брака А. Ющенко и Е. Ефросининой состоялось вчера, 30 июля в киевском РАГСе, где, кстати, в свое время регистрировала свои отношения и сестра жениха, Виталина Ющенко. 

Церемония бракосочетания прошла в узком семейном кругу. Со стороны невесты присутствовали ее мама Людмила Павловна, сестра - телеведущая Маша Ефросинина с мужем Тимуром и дочерью Наною. 

Со стороны жениха были супруги Виктор и Екатерина Ющенко с детьми Тарасом, Кристиной и Софией, старшая сестра Андрея Виталина с мужем и детьми, а также мама жениха - первая жена Ющенко Светлана Ивановна. 

"Церемония была классическая, со всеми атрибутами, как и надлежит. Паре даже немного пришлось подождать в холле", - сообщил источник в окружении пары, пишет "Сегодня". 

"Все было очень трогательно. Андрей и Лиза сильно волновались, а обе мамы не сдерживали слез", - отметил источник. 

Как пишет газета, на невесте в этот день было белое коктейльное платье от Valentino, а в руках она держала небольшой букет из роз и орхидей. 

В свою очередь, Андрей был в черном костюме и белой рубашке, а на петлице была крохотная бутоньерка из тех самых цветов, что и в свадебном букете невесты. 

В тоже время, как пишет "Блик", ходят слухи, что Андрей  поспешил расписаться с Лизой из-за  беременности  своей любимой.    

Бракосочетание молодожены  отметили семейным ужином. А вот будет ли у них медовый месяц, уточнить не удалось. Ранее сообщалось, что молодые супруги намерены уехать на юг или и на Сейшелы. 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи