Предполагается, что найдены фрагменты черепа Гонгадзе (Дополнено)

В Белоцерковском районе Киевской области нашли фрагменты черепа, которые могут принадлежать журналисту Георгию Гонгадзе. 

Об этом сообщают источники "Интерфакс-Украина" и УНИАН, в правоохранительных органах, пишет "Украинская правда".

По словам источника, фрагменты черепа найдены на месте, которое указал во время допроса экс-генерал МВД Алексей Пукач.

Как отметил собеседник, на месте, где были найдены остатки черепа человека, проложена дорога.

Сейчас на месте "находки" работают эксперты.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи