Мадонна даст концерт на церемонии открытия "Донбасс Арены"?

Американской певице Мадонне готовят концерт на церемонии открытия стадиона "Донбасс Арена" в Донецке 29 августа. Об этом сообщает Газета.Ру.  

При этом, отмечает издание, организаторы шоу пока не подтверждают данную информацию. 

"Некоторое время мы вообще не будем комментировать ситуацию относительно приглашенных звезд. Единственное, что могу сказать: на открытии "Донбасс Арены" будет кто-то из пятерки мировых звезд. Возможно, даже не одна", - сказала представитель пресс-службы арены Юлия Колосовская. 

Согласно рейтингам американского издания "Нью-Йорк Таймс", самыми популярными певцами в мире являются Мадонна, Бритни Спирс, Элтон Джон, Кайли Миноуг и Мэрайя Керри. 

Что касается Мадонны, то она сейчас гастролирует по Европе. Она 19 июля должна была дать концерт в Марселе, но за три дня до него на рабочих обвалились конструкции сцены, в результате чего десятки людей получили травмы, двое - погибли. Певица выразила соболезнования пострадавшим и их семьям. Концерт был отменен, хотя на него были проданы все 60 тыс. билетов. 

Согласно плану выступлений, 2 августа Мадонна даст концерт в Санкт-Петербурге. На официальном сайте Мадонны информации о визите в Донецк в августе 2009 года не имеется. 

В тоже время, в гастрольном графике американской певицы на 29 августа запланирован концерт на стадионе "Васил Левски" в столице Болгарии - Софии.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи