Гороскоп на 13 июля 2009 года. Учитесь отдавать, не требуя ничего взамен

Сегодня 13 июля 2009 года, двадцать второй лунный день.   Важно   всеми возможными способами снижать накал страстей в отношениях с близкими людьми и коллегами. Проявляйте терпимость и учитесь отдавать, не требуя ничего взамен. Это поможет улучшить отношения с окружающими и обрести душевное равновесие. 

Овен (21 марта - 20 апреля)  

Доверьтесь голосу своей интуиции - и она вас не подведет. Если в планах вы не будете игнорировать интересы деловых партнеров, это благоприятно отразится на вашем авторитете. У вас высок творческий потенциал? Но есть ли время его реализовать? Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями, будьте осмотрительнее, чтобы избежать недоразумений. Сейчас самое время для того, чтобы заложить фундамент будущего материального благополучия. Постарайтесь использовать это время оптимальным образом - посвятите максимум усилий именно финансовым делам. Если вы почувствуете, что что-то вас раздражает, лучше перенести деловую встречу на следующую неделю. В личной жизни возможны волнения, причем не только приятные. Не ищите одиночества - оно не принесет желаемого облегчения. Главный приз получит тот, у кого больше терпения. 

Телец (21 апреля - 21 мая)  

Вы легко преодолеете возникающие то и дело препятствия. Необходимо обрести новых единомышленников, которые могли бы поддержать ваши идеи. У вас творческий подъем, поэтому максимально используйте благоприятную ситуацию. Обратите внимание на новую информацию - она откроет для вас перспективные возможности. Это тот день, когда вы окажетесь в центре внимания. Он удачен для деловых и личных встреч, командировок и поездок, заключения договоров. Неуемную энергию лучше использовать в мирных целях, тогда вы не будете понапрасну растрачивать свою силу. Сейчас лучше не носить с собой крупных сумм. Если выяснение отношений с любимым человеком не принесло желаемого результата, не стоит лезть в бутылку - все равно не поможет. Возможно, еще и извиняться придется. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)  

Наиболее благоприятен для сложившейся ситуации будет философский подход. Не торопите события. Вам лучше проявить осторожность: неуемный темперамент и вспыльчивость могут привести к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. Не исключено, что придется озаботиться защитой своей репутации. Любой риск может оказаться неоправданным. Постарайтесь быть экономнее, открывайте кошелек только в случае крайней необходимости. Что касается проблем в личной жизни, то постарайтесь не огорчаться - это просто временное невезение. Лучше проявить инициативу, а не ждать активности от любимого человека. После откровенного разговора недоразумения будут устранены и ваши отношения изменятся к лучшему. 

Рак (22 июня - 23 июля) 

Вы будете много общаться и получать полезную информацию. Звезды говорят, что вы можете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи, слегка подкорректировав их. Семья и друзья, по всей видимости, вряд ли оценят по достоинству ваши недавние достижения, но вот их благоприятный эффект ощутят все вокруг. Только доверившись интуиции, вы сможете разобраться с запутанными ситуациями и принять единственно верное решение. Ваши запросы не соответствуют реальным возможностям, постарайтесь верно оценивать средства, которыми сможете распорядиться. Ваше эмоциональное состояние будет далеко от идеала. Старайтесь не обрушивать накопившееся раздражение на партнера, он не виноват в ваших неприятностях. Вам нужно просто позволить проявить по отношению к нему и к себе любовь и заботу. 

Лев (24 июля - 23 августа) 

Начатые дела могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь и не заводите напрасно окружающих. Отдохните и восстановите силы, если есть такая возможность. Новые знакомства могут иметь неприятное продолжение: ограничьте контакты, защищайтесь от постороннего воздействия. Финансовое положение не вызывает особых беспокойств. Вероятно внезапное везение в делах, связанных с финансовой сферой. Желательно создать небольшую заначку для того, чтобы потом с удовольствием провести выходные. У вас появится шанс восстановить отношения со старой любовью - тут практически все зависит от вашего желания. Возможна совместная поездка, которая поможет вам сблизиться с любимым человеком. 

Дева (24 августа - 23 сентября)  

Это время благоприятно для реализации новых начинаний, при этом вам придется мгновенно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию. Будьте мобильнее - пригодится. Крайне важно постоянно быть на связи. Ни в коем случае не забывать записывать информацию и не теряйте записи. Друзья охотно помогут вам: можете рассчитывать на их совет, время и даже отчасти - на финансы. От вашей инициативности будет зависеть многое. Финансовое положение может ограничивать ваши возможности. Потерпите еще немного, скоро положение должно измениться в лучшую сторону.На ближайшее время звезды обещают самый благоприятный для любви прогноз. Пора ускоренными темпами созидать и развивать отношения с любимым человеком. Однако возможна конфликтная ситуация: постарайтесь понять друг друга, не повышая голоса. 

Весы (24 сентября - 23 октября)  

Вы рискуете оказаться в хорошем расположении духа. Благодаря этому все намеченное будет получаться с первого раза. Удача не пройдет мимо вашей профессиональной деятельности, и в личной жизни тоже будет вам сопутствовать. Будьте только осторожнее с авантюрными идеями и предложениями. В любой области желательно избегать радикальных решений, так как сейчас важнее всего постепенность. Будьте внимательнее при покупке товаров: есть вероятность обмана - обвеса или подсовывания некачественного продукта. Помните, что вас нынче особенно украшают щедрость и доброта. В любовных похождениях постарайтесь не увлечься, если у вас есть хоть малейшее сомнение в том, что именно этот человек достоин вашей любви и признания. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)  

Вам может захотеться стать таинственной и загадочной личностью, и у вас это блестяще получится: вы будете притягивать окружающих. Жизнь будет проверять вас на выдержку и самостоятельность. Ваши планы могут внезапно поменяться. Прислушайтесь к своей интуиции. Проявите инициативу на работе, и она будет вознаграждена. Не забывайте о семейных проблемах: если их не решить сейчас, они перерастут из незначительных в существенные. Настроение, скорее всего, поднимут незапланированные денежные поступления. После драматических переживаний, эмоциональных всплесков и прочих происшествий в личной жизни, влекущих большой расход нервной энергии, ваша душа может, наконец, обрести равновесие. Вам нужны новые лица и новые впечатления, а лучше - полная смена обстановки. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)  

Вам стоит показать окружающим, на что вы способны. Придется отстаивать свои интересы и, возможно, даже интересы своих друзей, родственников или деловых партнеров. Не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока нужно выждать. Особых финансовых проблем не предвидится, поскольку, помимо обычных доходов, многие представители знака могут рассчитывать на поддержку партнеров или близких людей. В жизни все гладко не бывает. Но иногда случайность приносит шанс стать счастливым. Именно такую возможность судьба предоставляет в ваше распоряжение. Постарайтесь ее не упустить. 

Козерог (22 декабря - 20 января)  

Настало время подведения итогов и завершения некоторых долгосрочных дел. С новыми проектами желательно подождать. Есть вероятность разрыва деловых отношений с партнерами по работе из-за категоричности их действий. Постарайтесь решить все разногласия, по возможности, мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов: вы можете обрести тайных врагов, кроме того, возможен урон вашему авторитету. Уделите себе больше времени - желательно снизить нагрузку на работе и выполнять только то, что в данный момент вам по силам. Не обещайте начальству больше того, что вы можете сделать в срок. Возможно, среди ваших знакомых появится интересный человек, и ваши отношения с ним, которые ни к чему не обязывают, перерастут в сильное чувство. Только постарайтесь не поддаваться на провокации. 

Водолей (21 января - 19 февраля) 

Наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Сейчас как раз тот момент, когда хочется полностью отдаться летнему настроению. Вас ждет успех, который позволит вам весь день прожить с легким сердцем. День принесет удачу небольшую, но важную, и вы почувствуете «легкость бытия». День может преподнести приятный сюрприз - незапланированные деньги окажутся весьма кстати. Потратьте их на себя.Ваши отношения с любимым человеком полны любви и взаимопонимания. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)  

Вы сами должны расставить акценты. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Не злоупотребляйте своим влиянием - и перед вами откроются новые возможности. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению - может быть, стоит изменить восприятие создавшейся ситуации. Вероятна прибавка к зарплате - ваши заслуги наконец-то могут оценить по достоинству. Хороший день для бизнеса и решения финансовых вопросов. Любовные отношения начинают проясняться, клубок распутывается. Однако то, что вы выясните сейчас, может заметно вас разочаровать. Время взвешивать все "за" и "против". Наберитесь терпения. Будет нелишне поговорить с партнером по душам. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи