Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинские защитники поразили 5 районов сосредоточения личного состава оккупантов за минувшие сутки. Об этом сообщается в сводке Генштаба ВСУ от 18:00 17 декабря.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины за текущие сутки поразили пять районов сосредоточения личного состава, пункт управления и три состава боеприпасов захватчиков", – говорится в сообщении.
Подчеркивается, что подтверждено поражение рашистов в Запорожской области. Так, 15 декабря в районах населенных пунктов Токмак и Пологи противник потерял более 100 человек ранеными и состав боеприпасов.
"Информация о ликвидированных оккупантах уточняется", – пишет Генштаб.
Ранее сообщалось, что ВСУ уничтожили почти 700 оккупантов за сутки 15 декабря.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта