Гороскоп на 8 июля 2009 года. Сегодня помогут терпение и упорный труд

Сегодня 8 июля 2009 года, шестнадцатый лунный день. Терпение и упорный труд помогут успеть сделать все, что было запланировано. Но не хватайтесь за все дела подряд! Попробуйте все свои замыслы выполнять по порядку, иначе уже к вечеру голова пойдет кругом, а там уж будет не до дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будут благоприятны контакты с руководством - интересующие вас вопросы разрешатся легко и быстро, причем в вашу пользу. Наслаждайтесь полноценной жизнью, но не слишком увлекайтесь денежными тратами. Простите окружающим старые обиды и серьезно поразмыслите о новых перспективах. Возможны перспективные деловые или личные знакомства, причем завести их вы можете абсолютно в любом месте и при любых обстоятельствах. Постарайтесь не тратить деньги на приобретения, не являющиеся предметом первой необходимости. Ничего хорошего из таких покупок не выйдет. Особенно затратными будут попытки оформить интерьер. Будьте осмотрительнее в отношениях с любимым человеком. Любое неосторожно брошенное слово может спровоцировать конфликтную ситуацию. Внезапная встреча со старым знакомым несказанно вас обрадует и поднимет настроение, но следует сохранять сдержанность в проявлении чувств. Вполне вероятно возобновление давно забытых отношений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Работа - это одна из самых важных задач сейчас. От результата вашего труда может зависеть и настроение, и материальное благополучие. Некоторые планы придется изменить - жизнь будет корректировать их по-своему. Вам может предстоять неожиданная дальняя поездка. Постарайтесь советовать что-либо ненавязчиво и не демонстрируя амбиций - тогда вас оценят и будут прислушиваться. Вероятно значительное улучшение материального положения. Возможно, вы сделаете несколько удачных покупок, особенно если с повышенной придирчивостью будете относиться к качеству приобретаемого. Это то время, когда не стоит критиковать любимого человека, если вы хотите избежать ссор и выяснения отношений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Может возникнуть благоприятная ситуация для осуществления амбициозных планов на работе. Постарайтесь быть спокойнее, сохраняйте равновесие и не теряйте духа в тот момент, когда покажется, что все пошло не так, - это не более чем видимость. Возможно, день будет достаточно напряженным из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимательность - ключевые понятия этого дня. На возникающие вопросы сможете ответить только вы, обращаться за советом бессмысленно. Возможен конфликт в деловой сфере, однако он будет полезен, поскольку переломит несколько закостенелое и не совсем верное положение вещей. В личной жизни не торопите события - ваши отношения с партнером начинают постепенно развиваться. Знать бы еще - в какую сторону?

Рак (22 июня - 23 июля)

Хорошее расположение духа практически гарантировано вам весь день. Голову будут переполнять идеи. Некоторые из них можно начать претворять в жизнь, но предварительно придется найти единомышленников, которые стали бы вашими партнерами. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым человеком. Постарайтесь не взваливать на себя чужие обязанности, даже если лучше остальных знаете, как все нужно сделать. Не надо переоценивать свои силы - для улучшения финансового положения вам стоит поискать единомышленников. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах и не обращать внимания на пустяки, а то упустите хороший шанс. Нынче вас будут одолевать искушения и соблазны. Если вы горите желанием испытать на прочность чувства любимого человека - что ж, испытывайте. Но будьте аккуратнее - есть шанс потерять все.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не стоит отклонять перспективные предложения, полученные сегодня. Но проявите разумную осторожность при общении с друзьями. День удачен для конструктивных разговоров с начальством и деловых встреч. Денежные поступления могут усыпить вашу бдительность. Звезды предупреждают: не переоценивайте своих материальных возможностей. Финансовый вопрос становится все более болезненным, и только настоящий друг или любимый человек поможет вам разрешить его. Денег пока будет появляться немного, зато расходы могут быть беспредельными. В личной жизни начинает все пока что складывается благоприятно, только не торопите события.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Работать придется много, зато результаты порадуют вас. Начальство будет вами весьма довольно, и вы не пожалеете о затраченных силах. Не соглашайтесь с авантюрными предложениями. Проявляйте меньше эмоций, используйте свои аналитические способности. Чтобы сохранить финансовую стабильность, желательно жестко планировать затраты и не увлекаться развлечениями. Повремените с окончательным решением, которое касается личной жизни, так как вы можете промахнуться. Возможно, захочется докопаться до истины в некоем важном для вас и вашего любимого человека вопросе, но дальше обид друг на друга дело не продвинется.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь сохранять спокойствие и рассудительность. Не позволяйте себе находиться в плену собственных иллюзий. Четко выполняйте все свои обязанности. Есть шанс, что ваше трудолюбие не останется незамеченным. Желательно не планировать серьезных деловых встреч. Старайтесь поддерживать себя в приподнятом настроении, контролируйте эмоции. Материальное положение не внушает опасений. Возможны денежные поступления, которые, правда, мгновенно исчезнут, просто растворятся, как сахар в горячей воде. В отношениях с любимым человеком наступает умиротворенность. Вы с полуслова понимаете друг друга. Проведите романтический вечер вдвоем - и вы не пожалеете об этом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наступает достаточно сложный и ответственный период, которому может сопутствовать сильное внутреннее напряжению. Для достижения успеха в трудах понадобится сила воли, сосредоточенность и душевное равновесие. Помните: если быть оптимистом, то все задуманное исполнится. Постарайтесь более-менее адекватно воспринимать происходящее в окружающем мире и не идти на поводу у собственных иллюзий. Общение с друзьями подарит вам немало приятных минут и массу интересной и полезной информации. В бизнесе дела могут оказаться запутанными, возможно нашествие проверяющих всех мастей, а также интриги у вас за спиной. Финансовых проблем пока не предвидится, что позволит вам приобрести желаемое. Будьте мягче и внимательнее, проявляйте нежность к любимому человеку. Если вы с ним в конфликтных отношениях, извинитесь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятное время для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Вы способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. Будьте осторожнее, так как любая мелкая ссора грозит перейти в затяжной конфликт. Постарайтесь проявить лояльность к окружающим. Не стоит беспокоить начальство с просьбами о повышении по службе, просто подготовьте для этого почву. Ваше ангельское терпение начинает приносить золотые плоды. Докажите готовность отстаивать свои убеждения - и любимый человек поддержит вас в самой сложной ситуации, а пережитые испытания еще больше сблизят вас.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Есть риск в раздражении несколько подпортить отношения с окружающими. В целях самосохранения старайтесь абстрагироваться от происходящего. Нступает благоприятное время для подписания контрактов и юридических документов, а также для публичных выступлений на профессиональную тему. В успешном течении дел важную роль будут играть предприимчивость, интуиция и полнота владения информацией. Постарайтесь не наступать дважды на одни и те же грабли. Помните, что ваша излишняя мнительность по отношению к любимому человеку может привести к охлаждению в отношениях. Ссоры и споры ни к чему хорошему не приведут, поэтому лучше быть терпеливее и не попадаться на удочку собственных иллюзий.

 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Пора тщательно проанализировать свои действия и сделать соответствующие выводы - для этого вам понадобятся собранность и целеустремленность. Если таким образом вы мобилизуете себя, то обстоятельства на работе сложатся благоприятно для подъема по служебной лестнице. Вам наконец-то удастся совместить исполнение ваших духовных и материальных желаний. Вы можете обрести надежного делового партнера. Не стоит давать денег в долг - и тем более занимать их у кого-либо. Дайте волю своим чувствам и желаниям, но не создавайте своим поведением повода для ревности, иначе вы можете неприятно озадачить любимого человека. Романтическая встреча разрушит последнюю тень недоверия в ваших взаимоотношениях.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Возрастет творческий потенциал, который желательно направить в любое русло - только не на деловые отношения. Этот день лучше посвятить построению планов на ближайшее будущее. Это не самое удачное время для финансовых операций и коммерческих предприятий. Возможно, вам придется срочно исправлять допущенные ранее ошибки. Развитие отношений с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Проявите творчество и изобретательность, устройте праздник партнеру, порадуйте его, уделите достаточно внимания и заботы. Было бы хорошо, если бы вечер вы провели вместе где-нибудь на природе.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи