Скабеева пугает: беззаботной жизни не будет - если РФ проиграет, Гаагский трибунал ожидает всех россиян (ВИДЕО)

VIP-пропагандистка Ольга Скабеева пугает жителей страны-агрессора тем, что в случае поражения РФ в агрессивной войне против Украины международным судом будут судить… всех без исключения россиян. Об этом она заявила в эфире одного из российских телевизионных каналов.

"Если вдруг, не дай Бог, что-то произойдет, и наша страна не сможет одержать победу, тогда надо исходить из того, что претензии будут предъявлены каждому (гражданину РФ – "ОстроВ") без исключения. Безотносительно – на территории РФ он находится или за пределами. И те, кто за пределами, наверное, мгновенно будут арестованы. Пособник он путинского режима или мимо проходил – неважно, виноватыми будем все", – откровенно врет пропагандистка.

Чтобы рядовым украинцам "избежать Гааги" надо активировать боевые действия, - уверяет она.

"Поэтому, чтобы без Гаагских трибуналов, возбуждения уголовных дел, компенсаций, репараций – чтобы ничего этого не было, нужна такая активизация боевых действий, так надо сжать и давить, чтобы они обращались к нам для перемирия или установления мира", – признала она террористический характер действий РФ.

Госпожа Скабеева не уточнила, что Гаагский трибунал или любой другой международный суд будут судить исключительно военных преступников. В то числе и российских "геббельсов", информационно поддерживающих агрессию России.

Как сообщалось ранее, днем раньше еще одна VIP-пропагандистка Маргарита Симоньян высказала аналогичное мнение: если Россия проиграет, всех россиян ждет Гаагский трибунал. 

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи