Рашисты могут уйти в отпуск либо без ноги, либо без руки, либо в гробу (перехват ГУР)

Оккупанты признаются, что в "отпуск" командование может их отправить только в том случае, если у военного не будет руки или ноги, либо же в гробу. Об этом свидетельствует перехват разговора рашиста с матерью, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 24 ноября.

"Говорят, чтобы в отпуск уйти, 8 месяцев надо тут быть. Либо без руки, без ноги, либо "200"-м – такая х**ня", – признается оккупант, воюющий на Донецком направлении.

Он также рассказывает матери, что ему "ж**па", что он находится на самом "передке", а украинские военные находятся одновременно с трех сторон и обстреливают его подразделение из танков и минометов.

И слышит на это от матери вполне резонный ответ: "А на х*й ты туда поперся, бл*, вот объясни мне!"

Ранее был опубликован перехват, в котором рашист убеждал мать, что воюет под Кременной со всем миром: "Тебя привезти ухо негра, мам?"

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи