ВСУ уничтожили 4 района сосредоточения личного состава и 2 позиции ЗРК рашистов за сутки – Генштаб

Украинская авиация уничтожила три района сосредоточения личного состава и одну позицию ЗРК рашистов за последние сутки. Об этом сообщается в строительстве Генштаба ВСУ от 18:00 23 ноября.

"Наша авиация в течение текущих суток нанесла 4 удара: 3 – по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника и 1 – по позиции зенитного ракетного комплекса", – говорится в сообщении.

Уточняется, что воины ракетных войск и артиллерии поразили район сосредоточения личного состава и вооружения и военной техники врага, а также позицию ЗРК оккупантов.

Сообщается также, что, по подтвержденной информации, в Запорожской области потери врага составили до 15 человек убитыми и до 20 ранеными.

Ранее сообщалось, что в Луганской области подтверждена ликвидация 50 оккупантов при уничтожении склада боеприпасов.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи