В оккупированном Донецке "тяжелые прилеты" в Куйбышевском районе (ФОТО, ВИДЕО)

В оккупированном Донецке сообщают о мощном обстреле в Куйбышевском районе города. Об этом пишут в местном сегменте соцсетей днем, 20 ноября.

"Тяжёлые прилёты в Куйбышевском районе", - говорится в сообщении.

Отметим, что утром называющий себя "главой администрации" Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что около 10 утра под обстрел попал Куйбышевский район Донецка, не уточняя деталей.

Позже он также написал, что обстрелы Донецка продолжаются. По его информации, под огнем в 12:35 оказались Киевский и Куйбышевский районы, выпущено 3 снаряда калибром 155 мм.

Отметим, что в условиях войны невозможно проверить эту информацию.

Стоит напомнить, что именно боевики "ДНР" при мощной огневой поддержке российской армии после 24 февраля начали активные боевые действия с целью выхода на административные границы Донецкой области.

Как сообщалось, в оккупированном Донецке в результате обстрела 18 ноября повреждения получил стадион «Донбасс Арена».

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи