Харьков и Харьковская область полностью обесточены из-за ракетных обстрелов - Синегубов

Российские оккупанты нанесли 15 ноября шесть ударов по Харьковской области, в результате чего весь регион оказался без электричества. Об этом заявил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в эфире национального телемарафона.

"У нас было два прилета по Харькову, четыре прилета по Чугуевскому району", - заявил Синегубов.

По его словам, это все объекты энергетической инфраструктуры.

"Сейчас света нет ни в Харькове, ни в одном населенном пункте области", - добавил глава ОВА.

Напомним, из-за российских обстрелов 15 ноября по всей Украине ввели экстренные отключения света. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи