В оккупированном Мелитополе возле дома, где живет предатель, прогремел взрыв: есть раненый (Дополнено)

В оккупированном Мелитополе у подъезда дома бульваре 30 лет Победы прогремел взрыв, в результате которого серьезные ранения получил один человек. Об этом сообщает оккупационная "администрация" города.

"Около 8.40 на у подъезда дома № 6 взорвалось самодельное взрывное устройство. Повреждены окно и балкон квартиры на первом этаже", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадал один человек, который вышел из подъезда в момент взрыва.

Он доставлен в реанимационное отделение городской больницы. У мужчины диагностированы минно-взрывная травма, закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные осколочные ранения.

"РИА Мелитополь" сообщает, что в этом доме проживает экс-депутат городского совета Дмитрий Трухин, который перешел на сторону российских оккупантов.  

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи