На Херсонщине подорвался автомобиль с сотрудниками "Укрзалізниці"

На деоккупированной территории Херсонщины на мине взорвался автомобиль с сотрудниками "Укрзалізниці", сообщают о шести пострадавших. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире телемарафона "Единые новости" 13 ноября.

"Сегодня произошел трагический инцидент, когда автомобиль со специалистами Укрзалізниці, находясь на сельской дороге с шестью специалистами, взорвался на мине. К счастью, все живы", - сообщил Енин.

Замминистра внутренних дел также сообщил, что в воскресенье взрывотехники обследовали в Херсонской области около 3 гектаров территории: выявлено почти 40 опасных предметов.

Напомним, секретарь СНБО Алексей Данилов предостерегал, что огромная территория Херсонской области заминирована россиянами и призвал не спешить возвращаться украинцев на освободившиеся территории.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи