Коллаборанта, героя россии Стремоусова похоронят в "лучших традициях" - в секретном месте

Место захоронения так называемого "замглавы" оккупационной администрации Херсонщины Кирилла Стремоусова, которого российский диктатор путин наградил посмертно званием героя россии, будет засекречено. Об этом пишут росСМИ 11 ноября.

"Похоронят в открытом гробу, но с прикрытым лицом. О месте захоронения сообщаться не будет", - сообщил изданию "КП-Крым" осведомленный источник.

Советник министра МВД Украины Антон Геращенко прокомментировал это решение в Телеграм-канале.

"Место захоронения предателя стремоусова засекретили. Наверное боятся, что толпы фанатов будут нести мягкие игрушки и благодарственные письма. А вообще звучит как хорошая традиция — "героев россии" хоронить неизвестно где и неизвестно как. Они это заслужили!", - пишет Геращенко.

Как сообщалось, замглавы оккупационной администрации Херсона Кирилл Стремоусов погиб в ДТП, которое произошло на пересечении трасс М-14 и Р-47, в направлении на Херсон и в сторону Новой Каховки.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи