Оккупанты показали авто "всмятку", в котором "ликвидировался" Стремоусов (ФОТО)

ДТП, в котором погиб замглавы оккупационной администрации Херсона Кирилл Стремоусов, произошло на пересечении трасс М-14 и Р-47, в направлении на Херсон и в сторону Новой Каховки, соответственно, - пишут росСМИ 9 ноября.

Предположительно, виновником аварии был водитель фуры, который совершил опасный маневр. Шофер бронированного внедорожника Lexus, где ехал Стремоусов, пытался избежать столкновения, но не справился с управлением.

Пропагандистские СМИ также сообщают, что президент РФ путин наградил Стремоусова орденом Мужества посмертно.

Как сообщалось, замглавы оккупационной администрации Херсона Кирилл Стремоусов погиб в ДТП.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи