Исповедь укуренного оккупанта: "Я нашел поле конопли, тут бошек тьма, я уже за***лся дуть" (перехват ГУР)

Оккупанты в Украине при первой же возможности хватаются за коноплю и алкоголь, о чем запросто рассказывают родственникам. Об этом свидетельствует перехват разговора рашиста с родственницей, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 18 октября.

"Алё! Чё вы там? Киев бомбите?" – бодро и радостно спрашивает собеседника родственница.

"Все бомбим нах*й!" – слышит в ответ.

Он рассказывает о том, что нашел по месту "службы":

"Я нашел поле конопли, тут бошек тьма, я уже за***лся дуть".

Рашист также описывает свое "сиденье" на второй линии обороны: "Ходим, гуляем, пиво пьем нах…"

Правда, на вопрос "Когда вернешься?" он отвечает: "Да, походу, никогда".

Ранее был опубликован перехват, в котором оккупант рассказывал о принципе работы российских "заградотрядов": зэков расстреливают "чмобики", а тех – регулярные войска.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи