Охота на Гиркина: ГУР гарантирует $100 тысяч за пленного террориста

Главное управление разведки Министерства обороны Украины гарантирует выплату $100 тисяч за передачу Игоря Гиркина (Стрелкова) в украинский плен. Об этом говорится в сообщении ГУР 16 октября.

"Известно, что один из самых известных российских террористов решил возобновить свое участие в войне против нашего государства. Игорь Гиркин (Стрелков) - российский террорист, бывший так называемый «министр обороны ДНР». Сейчас СБУ и Генеральная прокуратура возбудили против Гиркина ряд дел за террористическую деятельность, пытки, убийства и нарушения государственного суверенитета", - пишут в разведке.

Также напоминается, что Гиркин объявлен Нидерландами в международный розыск по делу об уничтожении гражданского Boeing 777 рейса MH17.

"ГУР МО отмечает: ни один военный преступник не избежит наказания. Информацию передавать по номеру: +380 93 117 5809 – связь через Viber, WhatsApp, Telegram, Signal", - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, тому, кто возьмет в плен российского террориста Игоря Гиркина (Стрелкова), который отправился на войну в Украину, уже обещают вознаграждение в размере $50 тысяч.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи