Рашисты ударили по Львову – часть города снова без света

Российские оккупанты ударили ракетами по Львову и области сегодня, 11 октября. Об этом сообщают местные власти в официальных Телеграмм-каналах.

Часть Львова осталась без энергоснабжения.

"Из-за ракетного удара по объекту критической инфраструктуры Львова – часть города снова без электроснабжения", - пишет мэр Андрей Садовый.

Также глава Львовской ОГА Максим Козицкий сообщает о попадании по энергообъекту во Львовской области.

"Предварительно: удар по объекту энергетики во Львовской области. Оставайтесь в укрытиях! Не распространяйте фото, видео и слухи", - отметил Козицкий.

Через некоторое время он сообщил, что было три взрыва на двух объектах энергетики во Львовской области.

"Информации о пострадавших пока не поступало. Опасность продолжается", - пишет Козицкий.

Как сообщалось ранее, вчера, 10 августа, рашисты атаковали Львовскую область 15 ракетами: 90% города осталось без света. Вечером энергетики возобновили энергоснабжение Львовской области после российских ракетных ударов.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи