Мобилизованные по "указу путина" умирают, даже не доехав до фронта: 7 смертей за последние дни

Как минимум семь мобилизованных по "указу путина" россиянина погибли за последние дни на призывном либо сборном пункте. Об этом пишут российские СМИ.

Три случая смерти произошли в Свердловской области. По предварительным данным, один мобилизованный покончил жизнь самоубийством, второй умер от сердечного приступа, третий - от "цирроза печени".

Во Владивостоке 39-летний мобилизованный, за пьяный дебош доставленный из военкомата в отделение полиции, умер от остановки сердца.

В Кабардино-Балкарии мобилизованный умер прямо на плацу во время построения. Предположительная причина смерти — тромбоэмболия.

В понедельник в Тюменской области на призывном пункте умер еще один резервист. Причины его смерти неизвестны. Еще один мобилизованный умер в Новосибирске. Причины смерти тоже не известны – он умер во сне.  

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи