HIMARS-эффект, версия оккупантов: "Здесь ноги аж трясутся. Земля трясется. Здесь наши-то все дрыщат" (перехват СБУ)

От наступления ВСУ в Херсонской области и работы HIMARS у рашистов трясутся ноги. Так свои впечатления от войны на юге Украины описывает российский захватчик, о чем свидетельствует перехват его телефонного разговора со знакомым, опубликованный СБУ 29 сентября.

"Чем они только нас не засыпают: и "Градами", и х*ядами… Деревни, которые раньше были наши, отжали, они выгнали наших", – описывает свои впечатления оккупант.

Он говорит, что только от слова "Хаймарсы" у него трясутся ноги, а в подразделениях начинается настоящая паника: "Здесь ноги аж трясутся. Он бьет, аж земля трясется. Здесь наши-то все дрыщат".

"Чтобы ноги у рашистов не тряслись, советуем им сдаваться в плен, – пишет СБУ. – Для этого начали работу новые телефоны "горячей линии": +38 066 580 34 98, +38 093 119 29 84".

Уточняется, что по ним могут обратиться и сами российские военнослужащие, желающие сдаться в плен, и их родственники.

Ранее был опубликован перехват, в котором оккупант рассказал о позорном бегстве россиян из Харьковщины.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи