Взрывы во временно оккупированном Херсоне прозвучали в районе штаба оккупантов - СМИ

Во временно оккупированном Херсоне в понедельник, 26 сентября, прозвучали взрывы в районе штаба рашистов. Об этом сообщает "Херсон Online".

Журналисты сообщили, что взрывы прогремели в районе Жилпоселок на юго-западе города. В этом районе располагается штаб российских оккупантов.

Также по данным издания и местных жителей, в этом районе сработала вражеская ПВО. В результате обломки ракеты упали на жилые дома, в результате чего, к сожалению, есть погибшие местные жители.

Еще один взрыв сегодня также прозвучал в районе набережной на проспекте Ушакова. Там под удар могла попасть баржа, которую россияне использовали для перевозки грузов. Официальные источники пока не подтвердили информацию о локациях взрывов.

Напомним, что информация о взрывах в Херсоне появилась ранее вечером – тогда же появились данные об ударах по штабу и барже.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи