Оккупанты во время ночных обстрелов Николаева повредили три многоэтажки

В результате ночных обстрелов Николаева рашисты повредили три многоэтажных здания, а также частные дома. Об этом 25 сентября в Telegram сообщил городской глава Александр Сенкевич.

"В результате сегодняшних ночных обстрелов значительные повреждения получили три многоэтажки. Во всех них взрывной волной и осколками выбиты окна и рамы, повреждены балконы и повреждены входные двери", - сообщил мэр.

Более того, двое пожилых людей оказались заблокированы в собственной квартире. Им помогли выбраться спасатели ГСЧС.

По словам Сенкевича, повреждения получили и частные дома. При этом коммунальные бригады начали работать утром, и вскоре убрали весь мусор и обломки с проезжей части и тротуаров.

Напомним, ранее стало известно, что рашисты ударили по Краматорску двумя ракетами С-300.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи