"Пацан говорит, нас в живых осталось 18 человек. В "ЛНР" уже мобилизуют 15-летних" (перехват ГУР)

В "ЛНР" начали мобилизовывать 15-летних ребят, а оккупанты, которые воевали против ВСУ под Изюмом, рассказывают, что из полка осталось в живых 18 человек. Об этом свидетельствует перехват разговора оккупанта-"ЛНРовца" с супругой, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 23 сентября.

"Пацан был с 204-го полка. Говорит, нас в живых осталось 18 человек", – пересказывает мужу жена то, что ей рассказал оккупант, служивший в НВФ "ЛНР" и воевавший против ВСУ под Изюмом.

Кроме того, она рассказывает о мобилизации 15-летних ребят на территории так называемой "ЛНР".

Ранее был опубликован перехват, в котором рашист плакал, потому что попал в окружение, его батальон уничтожен, а сослуживцы от злости насилуют женщин.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи